px
Всего комментариев: 25
yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
10 марта 2024, 23:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Black писал(а) 10 марта 2024, 23:20
да в том-то и дело... В России удалось мультфильм кому-то в дубляже Галустяна посмотреть? Есть счастливчики?
Пока нет, даже сеансов. Хотя в сети говорят сто будет

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
10 марта 2024, 23:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
xen04158603 писал(а) 10 марта 2024, 21:47
Новая категория появилась - воЕны Ворнер))
Я в рядах ДримВоркс Юниверсал, сокращённо ДВЮ =) Набор открыт и добровольный)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
10 марта 2024, 23:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 10 марта 2024, 23:20
да в том-то и дело... В России удалось мультфильм кому-то в дубляже Галустяна посмотреть? Есть счастливчики?
РХС пока молчат. Выложили лишь что Мастера Шифу озвучит тот же актер озвучки. И на днях видно скажут когда в кино ждать их версию. Так что пока не стоит идти

Black (Админ), постов: 3717
10 марта 2024, 23:20
Аватарка пользователя Black
Kent S писал(а) 10 марта 2024, 23:02
Тогда не знаю даже.
У нас вроде Дюна должна быть в кино, но на сайт кинотеатра захожу, там нет фильма. А смс приходило. ...
да в том-то и дело... В России удалось мультфильм кому-то в дубляже Галустяна посмотреть? Есть счастливчики?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
10 марта 2024, 23:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 10 марта 2024, 22:59
Но эта давняя новость была. Трейлер был тоже в дубляже. В итоге я вижу, что в Москве он идет в очень неудобных 2-3 ...
Тогда не знаю даже.
У нас вроде Дюна должна быть в кино, но на сайт кинотеатра захожу, там нет фильма. А смс приходило. Так еще и непонятно там дубляж наш или казахстанский


Black (Админ), постов: 3717
10 марта 2024, 22:59
Аватарка пользователя Black
Kent S писал(а) 10 марта 2024, 22:45
Конечно. Об этом даже РХС объявляли. Сначала привлекли его для трейлера, а после на мульт. Так же голос Мастера ...
Но эта давняя новость была. Трейлер был тоже в дубляже. В итоге я вижу, что в Москве он идет в очень неудобных 2-3 кинотеатрах.

Tom (Критик), постов: 1271
10 марта 2024, 22:46
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 10 марта 2024, 22:01
Более чем:)
В отличие от Диснейевских мультфильмов. Universal уже давным давно благодаря Illumination и DreamWorks Animation доминирует над Дисней.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
10 марта 2024, 22:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 10 марта 2024, 22:17
В России интересно появится в дубляже Галустяна?
Конечно. Об этом даже РХС объявляли. Сначала привлекли его для трейлера, а после на мульт. Так же голос Мастера Шифу и Тай Лунга

Black (Админ), постов: 3717
10 марта 2024, 22:17
Аватарка пользователя Black
В России интересно появится в дубляже Галустяна?

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
10 марта 2024, 22:01
Аватарка пользователя Andrew
Jon Smith писал(а) 10 марта 2024, 21:52
Резво Панда стартует!
Более чем:)