px
Всего комментариев: 21
DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
18 марта 2024, 18:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 18 марта 2024, 18:41
Ещё у Нолана и Гарвик. Так что....
Вообще Тимоха конечно прям рванул в гору. А если выдаст перформас на Оскар (Номинацию), то это будет очень кстати

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
18 марта 2024, 18:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 18 марта 2024, 12:07
Шаламе взлетел. Но как долго продержится интересно
Ещё у Нолана и Гарвик. Так что....

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
18 марта 2024, 18:36
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 18 марта 2024, 17:05
Но так открыто и,зачастую, не в тему ,топить за свои идеалы-нестоит. Весьма глупо и неуместно выглядит.
Не это "не совсем" его идеалы) От того, что он тут пишет, Ленин бы охренел-)

Rimdar (Критик), постов: 8018
18 марта 2024, 17:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
И вообще почему еще сайт не работает на всех языках народов РФ? Каждый народ должен читатьновости на своем языке.

Rimdar (Критик), постов: 8018
18 марта 2024, 17:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Dienn писал(а) 18 марта 2024, 14:46
Хватит препирательств на политические темы.
Наоборот надо начинать))) А то хотят заткнуть везде, чтоб только правильные были у руля. Надо обесценивать тех кто не считается с остальными пока не снизойдут до равности и понимания проблем всех сотен народов страны.


Rimdar (Критик), постов: 8018
18 марта 2024, 17:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кстати есть же ракетный конструктор Челомей)) вот он тоже Шаломе

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
18 марта 2024, 17:05
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ежов писал(а) 18 марта 2024, 14:58
В. И. Ленина «Из всех искусств для нас важнейшим является кино». Что есть Кино как не элемент пропаганды и идеологии?
Но так открыто и,зачастую, не в тему ,топить за свои идеалы-нестоит. Весьма глупо и неуместно выглядит.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
18 марта 2024, 16:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Как же Тимоти любая одежда подходит. Завидую! Даже такой "прикид" я бы надел на собственную свадьбу. Эх...

Ежов (Зритель), постов: 444
18 марта 2024, 14:58
Аватарка пользователя Ежов
В. И. Ленина «Из всех искусств для нас важнейшим является кино». Что есть Кино как не элемент пропаганды и идеологии?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
18 марта 2024, 14:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ежов писал(а) 18 марта 2024, 14:24
Работящие ? Ворье и проходимцы. Начинали с геноцида индейцев , эксплуатации чернокожих, богащении на войнах и заканчивая ...
Вы уверены, что хотите сидеть именно на КИНО-портале ? Для полит. лозунгов, которые вы постоянно пишите, есть места получше