Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены номинанты на премию "Золотая малина"

Объявлены номинанты на премию "Золотая малина"

В США объявлены номинанты на премию "Золотая малина", которой отмечаются самые сомнительные достижения в кинематографе за прошедший год. Абсолютными лидерами по количеству номинаций стали фильм М. Найта Шьямалана "Повелитель стихий" и "Сумерки. Сага. Затмение". Каждая из картин претендует на девять наград.

Звезды третьей части "Сумерек" Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер рискуют стать лауреатами премии в категории "худший актер года". Та же судьба может постигнуть и их коллегу Кристен Стюарт. Остальные участники "Затмения" претендуют на награду в номинации "Худший актерский состав", а постановщик фильма Дэвид Слэйд - на "Золотую малину" в режиссерской категории.

Как и ожидалось, особого упоминания удостоился и проект Андрея Кончаловского "Щелкунчик и Крысиный король в 3D". Картина представлена в созданной в 2011 году номинации "Вырви глаз 3D".

Лауреаты премии будут названы 26 февраля 2011 года.

24.01.2011 14:51
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 269
Дарий (Критик), постов: 2901
27 января 2011, 19:16
Аватарка пользователя Дарий
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я болею за "Повелителя стихий"! XD

Кассия (Зритель), постов: 1204
27 января 2011, 19:06
Аватарка пользователя Кассия
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
почетная премия для Кончаловского

Стася (Киноман), постов: 6740
25 января 2011, 5:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 24 января 2011, 18:05
Че папа пасет,ровно в шесть как в аптеке)))))))))))))0
Да не говори...
В 9:00 вали спать..или просто из-за компа...напрягает..((
А когда его нет, я до 10:00 висну...блин!(

THX (Критик), постов: 13991
24 января 2011, 23:02
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Any писал(а) 24 января 2011, 21:26
Эх, как вас всех на малину понесло....
и чем вам Паттинсон так навредил? бедный мальчик... весьма, кстати, небезнадежный....
да и Повелитель стихий - далеко не худший фильм... наверняка были ...
Эни а че на аве Оби?

Куман (Новичок), постов: 21
24 января 2011, 22:54
Аватарка пользователя Куман
///Jake/// писал(а) 24 января 2011, 22:47
Я тоже не смотрел этого Щелкунчика) И врядли посмотрю)
Даа, с Щелкунчиком конечно постарались

///Jake/// (Критик), постов: 1783
24 января 2011, 22:47
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тоже не смотрел этого Щелкунчика) И врядли посмотрю)

andkill 1982 (Зритель), постов: 637
24 января 2011, 22:46
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 9 лет на сайте
9
несмотроел щелкунчика сложно чтото обьективное выразить в соём коментарии... а сагу считаю порсто прикольным фильмом .... смотрю потому что жена смотрит... да и всё время говорю - а джейкоб та лучше...:) наверное не спроста столько номинаций .... поддерживаю...

Kostya86 (Критик), постов: 1433
24 января 2011, 22:43
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 24 января 2011, 21:42
А вы видели Щелкунчика?
Полная хрень!

Киноfan (Критик), постов: 4143
24 января 2011, 22:42
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 24 января 2011, 20:38
хоть че привезет!!!и это хорошо!!!!
хД)

тося (Киноман), постов: 2036
24 января 2011, 21:59
Аватарка пользователя тося
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 24 января 2011, 21:23
Наверное на завтрак?)))
не угадал!!!на ужин!!!)))