px

Объявлены номинанты на премию "Золотая малина"

24.01.2011 14:51
Объявлены номинанты на премию Золотая малина

"Сумерки. Сага. Затмение" претендует на девять наград из десяти возможных

В США объявлены номинанты на премию "Золотая малина", которой отмечаются самые сомнительные достижения в кинематографе за прошедший год. Абсолютными лидерами по количеству номинаций стали фильм М. Найта Шьямалана "Повелитель стихий" и "Сумерки. Сага. Затмение". Каждая из картин претендует на девять наград.

Звезды третьей части "Сумерек" Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер рискуют стать лауреатами премии в категории "худший актер года". Та же судьба может постигнуть и их коллегу Кристен Стюарт. Остальные участники "Затмения" претендуют на награду в номинации "Худший актерский состав", а постановщик фильма Дэвид Слэйд - на "Золотую малину" в режиссерской категории.

Как и ожидалось, особого упоминания удостоился и проект Андрея Кончаловского "Щелкунчик и Крысиный король в 3D". Картина представлена в созданной в 2011 году номинации "Вырви глаз 3D".

Лауреаты премии будут названы 26 февраля 2011 года.



Всего комментариев: 269
Дарий (Критик), постов: 2893
27 января 2011, 19:16
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я болею за "Повелителя стихий"! XD

Кассия (Зритель), постов: 1201
27 января 2011, 19:06
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
почетная премия для Кончаловского

Стася (Киноман), постов: 6738
25 января 2011, 5:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 24 января 2011, 18:05
Че папа пасет,ровно в шесть как в аптеке)))))))))))))0
Да не говори...
В 9:00 вали спать..или просто из-за компа...напрягает..((
А когда его нет, я до 10:00 висну...блин!(

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 23:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Any писал(а) 24 января 2011, 21:26
Эх, как вас всех на малину понесло....
и чем вам Паттинсон так навредил? бедный мальчик... весьма, кстати, небезнадежный.... ...
Эни а че на аве Оби?

Куман (Новичок), постов: 21
24 января 2011, 22:54
Аватарка пользователя Куман
///Jake/// писал(а) 24 января 2011, 22:47
Я тоже не смотрел этого Щелкунчика) И врядли посмотрю)
Даа, с Щелкунчиком конечно постарались


///Jake/// (Критик), постов: 1778
24 января 2011, 22:47
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тоже не смотрел этого Щелкунчика) И врядли посмотрю)

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
24 января 2011, 22:46
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
несмотроел щелкунчика сложно чтото обьективное выразить в соём коментарии... а сагу считаю порсто прикольным фильмом .... смотрю потому что жена смотрит... да и всё время говорю - а джейкоб та лучше...:) наверное не спроста столько номинаций .... поддерживаю...

Kostya86 (Критик), постов: 1435
24 января 2011, 22:43
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 24 января 2011, 21:42
А вы видели Щелкунчика?
Полная хрень!

Киноfan (Критик), постов: 4129
24 января 2011, 22:42
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 24 января 2011, 20:38
хоть че привезет!!!и это хорошо!!!!
хД)

тося (Киноман), постов: 2035
24 января 2011, 21:59
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 24 января 2011, 21:23
Наверное на завтрак?)))
не угадал!!!на ужин!!!)))