px

Объявлены номинанты на премию "Золотая малина"

24.01.2011 14:51
Объявлены номинанты на премию Золотая малина

"Сумерки. Сага. Затмение" претендует на девять наград из десяти возможных

В США объявлены номинанты на премию "Золотая малина", которой отмечаются самые сомнительные достижения в кинематографе за прошедший год. Абсолютными лидерами по количеству номинаций стали фильм М. Найта Шьямалана "Повелитель стихий" и "Сумерки. Сага. Затмение". Каждая из картин претендует на девять наград.

Звезды третьей части "Сумерек" Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер рискуют стать лауреатами премии в категории "худший актер года". Та же судьба может постигнуть и их коллегу Кристен Стюарт. Остальные участники "Затмения" претендуют на награду в номинации "Худший актерский состав", а постановщик фильма Дэвид Слэйд - на "Золотую малину" в режиссерской категории.

Как и ожидалось, особого упоминания удостоился и проект Андрея Кончаловского "Щелкунчик и Крысиный король в 3D". Картина представлена в созданной в 2011 году номинации "Вырви глаз 3D".

Лауреаты премии будут названы 26 февраля 2011 года.



Всего комментариев: 269
Текстолит (Критик), постов: 60534
24 января 2011, 20:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 24 января 2011, 20:47
Вот она справедливость))))))) все фильмы и актёры получат то что заслуживают))
Справедливость - вещь относительная

тося (Киноман), постов: 2035
24 января 2011, 20:48
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 24 января 2011, 20:39
Я в жутком недержании!)))
Привет всем
привет,солнце!!!
ты много водички выпил?)))

Текстолит (Критик), постов: 60534
24 января 2011, 20:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 24 января 2011, 20:46
это хорошо или плохо???
С одной стороны плохо с другой хорошо!

Ollika (Новичок), постов: 0
24 января 2011, 20:47
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 24 января 2011, 20:43
я говорю - мысли читаешь.
Ааа, та не. Пошлячка просто ;)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
24 января 2011, 20:47
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Вот она справедливость))))))) все фильмы и актёры получат то что заслуживают))


Евгения (Критик), постов: 3529
24 января 2011, 20:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 24 января 2011, 20:39
Я в жутком недержании!)))
Привет всем
это хорошо или плохо???

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 января 2011, 20:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 24 января 2011, 20:22
Чего? Я вампир? Не вкурила, если честно)))
я говорю - мысли читаешь.

кефир (Зритель), постов: 70
24 января 2011, 20:42
Аватарка пользователя кефир
фанаток это не переубедит....весь мир против Сумерек.....Блейда нет на этих вампиренышей....

Текстолит (Критик), постов: 60534
24 января 2011, 20:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 24 января 2011, 20:38
значит все не так плохо)))привет)))
Я в жутком недержании!)))
Привет всем

тося (Киноман), постов: 2035
24 января 2011, 20:38
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 24 января 2011, 20:28
"Щелкунщик"... подводит Россию - не "Оскар" Кончаловский привозит к нам, а "Малину".
хоть че привезет!!!и это хорошо!!!!