px

20th Century Fox пожертвует прибыль от сиквелов "Аватара"

25.01.2011 10:41
20th Century Fox пожертвует прибыль от сиквелов Аватара

Джеймс Кэмерон убедил руководство киностудии стать защитниками природы

Руководство кинокомпании 20th Century Fox согласилось пожертвовать часть прибыли от проката двух сиквелов "Аватара" на программы по защите природы. Как рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly Джеймс Кэмерон, такового было условие его участия в создании продолжений картины.

"Я не хотел снимать новые фильмы без утверждения масштабного плана такого рода", - сказал он.

Режиссер также уточнил, что вторая и третья серии будут сниматься одновременно и выйдут в прокат к Рождеству 2014 и 2015 годов. В настоящий момент Кэмерон работает над сценариями фильмов.

Он также добавил, что большинство персонажей, выживших в первой части, появятся и в продолжениях.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 154
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 января 2011, 11:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 25 января 2011, 11:53
Бабушка давно уже продал душу FOX :-D
какой бабушка?

Ollika (Новичок), постов: 0
25 января 2011, 11:54
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 25 января 2011, 11:48
Сколько сынке? Да подойдёт это же тоже дом.
Сынке 5. Ну все, делаю скворечник и вырастут у меня, простите, яйца!!
ТНХ, ты это о какой такой лисичке, а?))

THX (Критик), постов: 13980
25 января 2011, 11:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 25 января 2011, 11:48
неужели? У студии 20 хитрых фоксов?
Бабушка давно уже продал душу FOX :-D

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 января 2011, 11:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 25 января 2011, 11:50
У лисички одной ;-)
я люблю лисичек.. Но они главные переносчики бешенства... (

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
25 января 2011, 11:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 25 января 2011, 11:42
Ой, ну начинается))) Ладно-ладно, сын растет, дерево весной посажу. Ну а построить дом... скворечник подойдет?)))
Конечно, ведь это тоже вклад в природу.


THX (Критик), постов: 13980
25 января 2011, 11:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 25 января 2011, 11:48
неужели? У студии 20 хитрых фоксов?
У лисички одной ;-)

THX (Критик), постов: 13980
25 января 2011, 11:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 25 января 2011, 11:42
Ой, ну начинается))) Ладно-ладно, сын растет, дерево весной посажу. Ну а построить дом... скворечник подойдет?)))
Сколько сынке? Да подойдёт это же тоже дом.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 января 2011, 11:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 25 января 2011, 11:46
Я знаю у кого он учился :-)
неужели? У студии 20 хитрых фоксов?

THX (Критик), постов: 13980
25 января 2011, 11:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 25 января 2011, 11:43
видимо аватар провалится... А долги отдадут фонду зашиты природы. )))
кэмерон хитрый лис!
Я знаю у кого он учился :-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 января 2011, 11:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
видимо аватар провалится... А долги отдадут фонду зашиты природы. )))
кэмерон хитрый лис!