px

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2011"

25.01.2011 16:31
Объявлены номинанты на премию Оскар 2011

Американская Киноакадемия представила список претендентов на главную кинопремию года

В Лос-Анджелесе состоялась церемония представления номинантов на премию Американской Киноакадемии. Ее президент Том Ширак, а также актриса Мо`Ник огласили короткий список номинантов на "Оскар 2011".

За главную награду в номинации "лучший фильм года" будут бороться картины "Начало", "Король говорит!", "Черный лебедь", "Боец", "Детки в порядке", "127 часов", "Социальная сеть", "История игрушек 3", "Железная хватка" и "Зимняя кость"

В категории "лучшая мужская роль" представлены Колин Ферт ("Король говорит!), Джесси Айзенберг ("Социальная сеть"), Джеймс Франко ("127 часов"), Хавьер Бардем ("Бьютифул"), Джефф Бриджес ("Железная хватка").

В аналогичной женской номинации за награду будут бороться Николь Кидман ("Кроличья нора"), Натали Портман ("Черный лебедь"), Мишель Уильямс ("Голубой Валентин"), Аннетт Бенинг ("Детки в порядке"), Дженнифер Лоуренс ("Зимняя кость").

За режиссерский трофей будут бороться Даррен Аронофски ("Черный Лебедь"), Дэвид О. Расселл ("Боец"), Том Хупер ("Король говорит"), Дэвид Финчер ("Социальная сеть"), Джоэл Коэн, Итан Коэн ("Железная хватка").

Лауреаты премии будут названы 27 февраля 2011 года.



Всего комментариев: 192
Guest (Критик), постов: 3426
26 января 2011, 21:39
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 26 января 2011, 21:35
пиши по русски,чупс!!!))ты еще спрашиваешь?)))на тебя че можно злиться*?))
А чё, нельзя? :)

тося (Киноман), постов: 2035
26 января 2011, 21:39
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 26 января 2011, 21:36
Просто не обращаю внимания, в свое время сам много использовал такие слова.
Относительно номинантов, они знают ...
типа сейчас ты исправился??))
а я на месте актеров просто бы от волнения начала задыхаться или валялась в обмороке на ковровой дорожке,пока какой нибудь Бред Питт через меня не споткнется!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
26 января 2011, 21:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 26 января 2011, 21:34
эт сколько же надо терпения???
я так сочувствую терпеливым людям!взять тех же номинантов на оскар...это какое ...
Просто не обращаю внимания, в свое время сам много использовал такие слова.
Относительно номинантов, они знают на что идут, их туда насильно никто не тянет.

тося (Киноман), постов: 2035
26 января 2011, 21:35
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 26 января 2011, 21:30
Всё, всё, ich komm zurueck :) Вы примете мои наиглубочайшие извинения, или как? :)
пиши по русски,чупс!!!))ты еще спрашиваешь?)))на тебя че можно злиться*?))

тося (Киноман), постов: 2035
26 января 2011, 21:34
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 26 января 2011, 21:30
Не-а, эт вряд ли, я после армии не восприимчив на сквернословия.
эт сколько же надо терпения???
я так сочувствую терпеливым людям!взять тех же номинантов на оскар...это какое же волнение...


Guest (Критик), постов: 3426
26 января 2011, 21:30
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 26 января 2011, 21:25
щас обижусь на тебя,Ром!!!!я не умею,но соберу все силы и постараюсь обидеться на тебе...))а если я захочу,то так и ...
Всё, всё, ich komm zurueck :) Вы примете мои наиглубочайшие извинения, или как? :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
26 января 2011, 21:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 26 января 2011, 21:26
со мной у вас ушки бы скрутились в очень тугую трубочку!!!)))
Не-а, эт вряд ли, я после армии не восприимчив на сквернословия.

тося (Киноман), постов: 2035
26 января 2011, 21:26
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 26 января 2011, 21:22
Ага. Загнете иногда такое, что уши в трубочку сворачиваются.
со мной у вас ушки бы скрутились в очень тугую трубочку!!!)))

тося (Киноман), постов: 2035
26 января 2011, 21:25
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 26 января 2011, 21:20
Он уже не вернётся? :)
щас обижусь на тебя,Ром!!!!я не умею,но соберу все силы и постараюсь обидеться на тебе...))а если я захочу,то так и будет!!!))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
26 января 2011, 21:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 26 января 2011, 21:14
ой,девушки же не матерятся!!!)))как же я забыла!!!)?мы же нежные,воздушные,кристально чистые существа,чьи глаза так ...
Ага. Загнете иногда такое, что уши в трубочку сворачиваются.