px

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2011"

25.01.2011 16:31
Объявлены номинанты на премию Оскар 2011

Американская Киноакадемия представила список претендентов на главную кинопремию года

В Лос-Анджелесе состоялась церемония представления номинантов на премию Американской Киноакадемии. Ее президент Том Ширак, а также актриса Мо`Ник огласили короткий список номинантов на "Оскар 2011".

За главную награду в номинации "лучший фильм года" будут бороться картины "Начало", "Король говорит!", "Черный лебедь", "Боец", "Детки в порядке", "127 часов", "Социальная сеть", "История игрушек 3", "Железная хватка" и "Зимняя кость"

В категории "лучшая мужская роль" представлены Колин Ферт ("Король говорит!), Джесси Айзенберг ("Социальная сеть"), Джеймс Франко ("127 часов"), Хавьер Бардем ("Бьютифул"), Джефф Бриджес ("Железная хватка").

В аналогичной женской номинации за награду будут бороться Николь Кидман ("Кроличья нора"), Натали Портман ("Черный лебедь"), Мишель Уильямс ("Голубой Валентин"), Аннетт Бенинг ("Детки в порядке"), Дженнифер Лоуренс ("Зимняя кость").

За режиссерский трофей будут бороться Даррен Аронофски ("Черный Лебедь"), Дэвид О. Расселл ("Боец"), Том Хупер ("Король говорит"), Дэвид Финчер ("Социальная сеть"), Джоэл Коэн, Итан Коэн ("Железная хватка").

Лауреаты премии будут названы 27 февраля 2011 года.



Всего комментариев: 192
Guest (Критик), постов: 3426
26 января 2011, 21:20
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 26 января 2011, 21:15
все,Ром!!!после вот этой фразы...
Он уже не вернётся? :)

Mateas (Критик), постов: 9920
26 января 2011, 21:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 января 2011, 20:52
На самом деле...он не такой уж актёр....он не играет...удивительно что за "Отступников" он был номинирован на ...
Ну, тут уж на вкус и цвет... Кому-то нравятся одни, кому-то другие))

тося (Киноман), постов: 2035
26 января 2011, 21:15
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 26 января 2011, 21:13
Он улетел, но обещал вернуться...возможно :)
все,Ром!!!после вот этой фразы...

тося (Киноман), постов: 2035
26 января 2011, 21:14
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 января 2011, 21:08
Как так ты же девушка?!))))
ой,девушки же не матерятся!!!)))как же я забыла!!!)?мы же нежные,воздушные,кристально чистые существа,чьи глаза так и светятся изнутри ярким солнечным светом,а лик напоминает небесного ангела!!!))))нда...аж самой смешно!

Guest (Критик), постов: 3426
26 января 2011, 21:13
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 26 января 2011, 21:10
Ромашка,не буди во мне зверя!!!))))только рыпнись...
Он улетел, но обещал вернуться...возможно :)


тося (Киноман), постов: 2035
26 января 2011, 21:10
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 26 января 2011, 21:07
Всё :) *Обиделся и ушёл* Хе-хе ;)
Ромашка,не буди во мне зверя!!!))))только рыпнись...

Текстолит (Критик), постов: 60627
26 января 2011, 21:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 26 января 2011, 21:06
сказать я так не смогу...меня либо на ржаку пробъет,либо я где нибудь посреди вышеизложенной фразы матюгнусь!
Как так ты же девушка?!))))

Guest (Критик), постов: 3426
26 января 2011, 21:07
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 26 января 2011, 21:05
я те уйду!!!я тебя потом найду и так по голове отхожу...)) ты и так офигел вконец!!!я тут уже думала где искать тебя ...
Всё :) *Обиделся и ушёл* Хе-хе ;)

тося (Киноман), постов: 2035
26 января 2011, 21:06
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 января 2011, 21:03
Мне даже смешно стало...вот бы это услышать!)))
сказать я так не смогу...меня либо на ржаку пробъет,либо я где нибудь посреди вышеизложенной фразы матюгнусь!

тося (Киноман), постов: 2035
26 января 2011, 21:05
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 26 января 2011, 21:00
Сейчас обижусь и опять уйду :)
я те уйду!!!я тебя потом найду и так по голове отхожу...)) ты и так офигел вконец!!!я тут уже думала где искать тебя с амнезией...))а как по другому объяснить,что ты пропал и нет тебя...?