px

Космический Жокей появится в бывшем приквеле "Чужого"

28.01.2011 12:08
Космический Жокей появится в бывшем приквеле Чужого

На студии Pinewood возводятся внушительные декорации инопланетного корабля

Похоже, Ридли Скотт все-таки намерен сдержать свое слово и прояснить происхождение грандиозных останков инопланетного существа, обнаруженных экипажем "Ностромо" в фильме "Чужой". Как сообщает ресурс Skymovies, в павильонах британской студии Pinewood возводятся декорации, частью которых является известное всем истинным любителям окаменевшее тело Космического Жокея.

Кроме этого, источник издания утверждает, что знаменитый ксеноморф, с которым сражалась Эллен Рипли также будет представлен в фильме. Якобы код ДНК монстров с кислотой вместо крови будет обнаружен в пустыне, и в нем будет зашифрованы координаты другого обитаемого мира.

Естественно, никаких официальных подтверждений этой информации от киностудии пока не последовало.

Напомним, что в картине сыграют Майкл Фассбендер и Нуми Рапас. Фильм выйдет в прокат летом 2012 года.

Источник новости: Skymovies


Всего комментариев: 160
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 февраля 2011, 1:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
нуми класс!!! в девушке с драконьей татухой она офигенная просто. правда я обалдел когда ее мужское тельце увидел... ))))) ей бы морпеха играть а не ученого.

olga2500 (Зритель), постов: 89
30 января 2011, 19:46
Аватарка пользователя olga2500
Больше 14 лет на сайте
14
ура! Нуми все таки получила эту роль! она там всех переиграет, вот увидите!

тося (Киноман), постов: 2035
29 января 2011, 1:25
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 29 января 2011, 1:20
собственно я тож! А то становлюсь интернет-жокеем. Срастаюсь со стулом и с компьютерной технологией.
Спокойной ...
хороших снов,Мишка-телепузик!))))почем у телепузик ты помнишь...)))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 января 2011, 1:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 29 января 2011, 1:17
фу,какая мерзость!!!
на этой оптимистичной ноте я с тобой прощаюсь,иду в душ под холодную воду и спать!!!завтра ...
собственно я тож! А то становлюсь интернет-жокеем. Срастаюсь со стулом и с компьютерной технологией.
Спокойной ночи, скунсик...

тося (Киноман), постов: 2035
29 января 2011, 1:17
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 29 января 2011, 1:13
все срослось. А сам он сросся с креслом и с кораблем. Они вроде как с разными технологиями умеют срастаться. Наверное ...
фу,какая мерзость!!!
на этой оптимистичной ноте я с тобой прощаюсь,иду в душ под холодную воду и спать!!!завтра к первой паре!!!((((


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 января 2011, 1:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 29 января 2011, 1:10
я блин пыталась понять что это,но не получилось!!!!
а че у него там еще срослось?)))
все срослось. А сам он сросся с креслом и с кораблем. Они вроде как с разными технологиями умеют срастаться. Наверное в кино покажут это в действии.

тося (Киноман), постов: 2035
29 января 2011, 1:10
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 29 января 2011, 1:05
видишь картинку в новости? Жокей сидит в кресле и смотрит в телескоп)))
у него длинные руки.. А из морды идет костяной ...
я блин пыталась понять что это,но не получилось!!!!
а че у него там еще срослось?)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 января 2011, 1:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 29 января 2011, 1:01
я даже представления не имею о чем ты...кто он такой и как выглядит!)))не то,что нарисовать...
видишь картинку в новости? Жокей сидит в кресле и смотрит в телескоп)))
у него длинные руки.. А из морды идет костяной хобот и срастается с ребрами..

тося (Киноман), постов: 2035
29 января 2011, 1:01
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 29 января 2011, 0:57
жуткая тварь выходит. Мне интересно как ридли его видит.. А то скелет в кресле это не очень наглядно... )
я даже представления не имею о чем ты...кто он такой и как выглядит!)))не то,что нарисовать...

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 января 2011, 0:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
жуткая тварь выходит. Мне интересно как ридли его видит.. А то скелет в кресле это не очень наглядно... )