px

Космический Жокей появится в бывшем приквеле "Чужого"

28.01.2011 12:08
Космический Жокей появится в бывшем приквеле Чужого

На студии Pinewood возводятся внушительные декорации инопланетного корабля

Похоже, Ридли Скотт все-таки намерен сдержать свое слово и прояснить происхождение грандиозных останков инопланетного существа, обнаруженных экипажем "Ностромо" в фильме "Чужой". Как сообщает ресурс Skymovies, в павильонах британской студии Pinewood возводятся декорации, частью которых является известное всем истинным любителям окаменевшее тело Космического Жокея.

Кроме этого, источник издания утверждает, что знаменитый ксеноморф, с которым сражалась Эллен Рипли также будет представлен в фильме. Якобы код ДНК монстров с кислотой вместо крови будет обнаружен в пустыне, и в нем будет зашифрованы координаты другого обитаемого мира.

Естественно, никаких официальных подтверждений этой информации от киностудии пока не последовало.

Напомним, что в картине сыграют Майкл Фассбендер и Нуми Рапас. Фильм выйдет в прокат летом 2012 года.

Источник новости: Skymovies


Всего комментариев: 160
тося (Киноман), постов: 2035
29 января 2011, 0:53
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 29 января 2011, 0:51
я только ушел, а ты уже с кем-то флиртуешь? ))
..я тут кстати пытался космического жокея нарисовать недавно!
да че вы пристали то???я еще не начинала флиртовать... вы плохо отличаете что ли?
ну и ка успехи на творческом поприще рисования этого какого то жокея....???)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 января 2011, 0:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 29 января 2011, 0:34
простите!только я флиртовать еще не начинала!)
я только ушел, а ты уже с кем-то флиртуешь? ))
..я тут кстати пытался космического жокея нарисовать недавно!

тося (Киноман), постов: 2035
29 января 2011, 0:34
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 29 января 2011, 0:12
Для флирта есть личные сообщения. Старайтесь все же придерживаться темы
простите!только я флиртовать еще не начинала!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
29 января 2011, 0:12
Аватарка пользователя Andrew
тося писал(а) 28 января 2011, 23:31
да,милый...это тупик!!!))))
Для флирта есть личные сообщения. Старайтесь все же придерживаться темы

тося (Киноман), постов: 2035
28 января 2011, 23:31
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 28 января 2011, 23:28
ну как часто?.. Если они дома не сидят или не уехали куда надолго то регулярно. Чаще всего наверное конфуция вижу. ...
да,милый...это тупик!!!))))


Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2011, 23:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну как часто?.. Если они дома не сидят или не уехали куда надолго то регулярно. Чаще всего наверное конфуция вижу. Он на скамеечке во дворе часто или гуляет. Только мы не общаемся.

тося (Киноман), постов: 2035
28 января 2011, 23:21
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 28 января 2011, 23:17
да не... Не может быть. На самокате у нас только хамураппи катается.
а,ну теперь все на свои места встало!!)))и как часто ты подобных личностей встречаешь?просто если я в психушку позвоню,меня обязательно об этом спросят!))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2011, 23:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 28 января 2011, 23:14
он сегодня на самокате наверное был!!))))
да не... Не может быть. На самокате у нас только хамураппи катается.

тося (Киноман), постов: 2035
28 января 2011, 23:14
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 28 января 2011, 23:12
я тоже так подумал. И машины его у подъезда сегодня не видел.. Странно..
он сегодня на самокате наверное был!!))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2011, 23:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 28 января 2011, 23:11
видимо рязмянулись сегодня))))
я тоже так подумал. И машины его у подъезда сегодня не видел.. Странно..