px

Космический Жокей появится в бывшем приквеле "Чужого"

28.01.2011 12:08
Космический Жокей появится в бывшем приквеле Чужого

На студии Pinewood возводятся внушительные декорации инопланетного корабля

Похоже, Ридли Скотт все-таки намерен сдержать свое слово и прояснить происхождение грандиозных останков инопланетного существа, обнаруженных экипажем "Ностромо" в фильме "Чужой". Как сообщает ресурс Skymovies, в павильонах британской студии Pinewood возводятся декорации, частью которых является известное всем истинным любителям окаменевшее тело Космического Жокея.

Кроме этого, источник издания утверждает, что знаменитый ксеноморф, с которым сражалась Эллен Рипли также будет представлен в фильме. Якобы код ДНК монстров с кислотой вместо крови будет обнаружен в пустыне, и в нем будет зашифрованы координаты другого обитаемого мира.

Естественно, никаких официальных подтверждений этой информации от киностудии пока не последовало.

Напомним, что в картине сыграют Майкл Фассбендер и Нуми Рапас. Фильм выйдет в прокат летом 2012 года.

Источник новости: Skymovies


Всего комментариев: 160
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
28 января 2011, 22:58
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 22:56
А я первый сезон вообще обажаю..только потом стали как-то не так мудрить...затянуто и не оригинально
но смотреть дальше стоит???

Текстолит (Критик), постов: 60627
28 января 2011, 22:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 28 января 2011, 22:57
да,на это же целый час убить надо!!!)))
Он же видет всё в замедленном темпе!))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
28 января 2011, 22:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 28 января 2011, 22:56
давно синяков не было?)))
У меня синяки не появляются))))

тося (Киноман), постов: 2035
28 января 2011, 22:57
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 22:55
Он просто не успел нажать кнопочку на бочке на унитазе))))
да,на это же целый час убить надо!!!)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
28 января 2011, 22:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 28 января 2011, 22:55
даа) классный сериал, у меня диск первого сезона несколько лет валялся, недавно думаю попробую посмотреть, теперь ...
А я первый сезон вообще обажаю..только потом стали как-то не так мудрить...затянуто и не оригинально


тося (Киноман), постов: 2035
28 января 2011, 22:56
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 22:54
В столкновении))))
давно синяков не было?)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
28 января 2011, 22:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 28 января 2011, 22:49
ой,вот шефа то включил!!!)))сам со страху не слейся через 30 секунд!))))
Он просто не успел нажать кнопочку на бочке на унитазе))))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
28 января 2011, 22:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 22:50
Посмотрим, но мне нравятся все актёры и актрисы этого сериала....
даа) классный сериал, у меня диск первого сезона несколько лет валялся, недавно думаю попробую посмотреть, теперь понял какая ВЕЩЬ на самом деле.

Текстолит (Критик), постов: 60627
28 января 2011, 22:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 28 января 2011, 22:53
и какая тут польза???
В столкновении))))

тося (Киноман), постов: 2035
28 января 2011, 22:53
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 22:52
Зато какая от этого польза!0)))Чужой бы обзавидовался))))
и какая тут польза???