px

Космический Жокей появится в бывшем приквеле "Чужого"

28.01.2011 12:08
Космический Жокей появится в бывшем приквеле Чужого

На студии Pinewood возводятся внушительные декорации инопланетного корабля

Похоже, Ридли Скотт все-таки намерен сдержать свое слово и прояснить происхождение грандиозных останков инопланетного существа, обнаруженных экипажем "Ностромо" в фильме "Чужой". Как сообщает ресурс Skymovies, в павильонах британской студии Pinewood возводятся декорации, частью которых является известное всем истинным любителям окаменевшее тело Космического Жокея.

Кроме этого, источник издания утверждает, что знаменитый ксеноморф, с которым сражалась Эллен Рипли также будет представлен в фильме. Якобы код ДНК монстров с кислотой вместо крови будет обнаружен в пустыне, и в нем будет зашифрованы координаты другого обитаемого мира.

Естественно, никаких официальных подтверждений этой информации от киностудии пока не последовало.

Напомним, что в картине сыграют Майкл Фассбендер и Нуми Рапас. Фильм выйдет в прокат летом 2012 года.

Источник новости: Skymovies


Всего комментариев: 160
Текстолит (Критик), постов: 60627
28 января 2011, 22:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 28 января 2011, 22:49
не забыл что мы на задании? ) кстати родригес до дедпула может раньше добраться, он уже едва не сделал это. )
У меня другая миссия))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
28 января 2011, 22:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 28 января 2011, 22:50
издеваешься ты надо мной!!!)))в жизни ты бы уже под зад получил!)))
Зато какая от этого польза!0)))Чужой бы обзавидовался))))

тося (Киноман), постов: 2035
28 января 2011, 22:50
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 22:48
я уж подумал начали памперсы из дома вылетать!(это если немного скоректировать твою последнюю фразу)))))
издеваешься ты надо мной!!!)))в жизни ты бы уже под зад получил!)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
28 января 2011, 22:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 28 января 2011, 22:46
сериал) а хапуга этот так и не умрет?
Посмотрим, но мне нравятся все актёры и актрисы этого сериала....

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2011, 22:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 22:47
Ни чё..доберусь до твоего дедпуловского, только позволь к Родригесу и Анталу прилететь....)))
не забыл что мы на задании? ) кстати родригес до дедпула может раньше добраться, он уже едва не сделал это. )


тося (Киноман), постов: 2035
28 января 2011, 22:49
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 28 января 2011, 22:44
разговорчики? тут я звания раздаю!.. Мне по барабану сколько у тя трофеев! )))
ой,вот шефа то включил!!!)))сам со страху не слейся через 30 секунд!))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
28 января 2011, 22:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 28 января 2011, 22:47
ты меня сейчас оскорбил последними совами...
у меня появилась рогатка,как только меня во двор выпускать начали ...
я уж подумал начали памперсы из дома вылетать!(это если немного скоректировать твою последнюю фразу)))))

тося (Киноман), постов: 2035
28 января 2011, 22:48
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 28 января 2011, 22:46
главное бей наверняка!..
меж нарисованных глаз!ты мне гранит покрошешь,им и буду пуляться!))))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
28 января 2011, 22:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 28 января 2011, 22:44
разговорчики? тут я звания раздаю!.. Мне по барабану сколько у тя трофеев! )))
Ни чё..доберусь до твоего дедпуловского, только позволь к Родригесу и Анталу прилететь....)))

тося (Киноман), постов: 2035
28 января 2011, 22:47
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 22:44
Смотри, чтоб пальчики не запутались в резинке!)))
ты меня сейчас оскорбил последними совами...
у меня появилась рогатка,как только меня во двор выпускать начали памперс проветрить)))