px

Гильдия режиссеров проголосовала за фильм "Король говорит!"

30.01.2011 22:37
Гильдия режиссеров проголосовала за фильм Король говорит!

Том Хупер признан лучшим режиссером 2010 года

Американская Гильдия режиссеров признала создателя фильма "Король говорит!" Тома Хупера лучшим режиссером 2010 года. Ранее этот же фильм отметила и Гильдия продюсеров.

Отметим, что за шесть десятилетий существования режиссерской премии, лишь шесть раз ее лауреаты затем не получали "Оскар" в своей номинации.

Напомним также, что фильм "Король говорит!" является лидером по числу номинаций на награду Американской Киноакадемии. Картина претендует на 12 золотых статуэток.

В картине снимались Хелена Бонем Картер, Колин Ферт, Дерек Джекоби, Джеффри Раш, Гай Пирс и другие актеры.

Источник новости: Director’s Guild


Всего комментариев: 37
LeonidT (Киноман), постов: 280
30 января 2011, 22:47
Аватарка пользователя LeonidT
andrew писал(а) 30 января 2011, 22:45
Не стоит хвастаться тем, что вы занимаетесь пиратством. Если он вам понравился, заплатите тем, кто его создал. Но ...
Я и не хвастаюсь! Я просто отвечаю на комментарий. Тем более, я так не часто делаю.

THX (Критик), постов: 13980
30 января 2011, 22:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 30 января 2011, 22:41
Весьма удивительно, но оказывается, у нас уже этот фильм многие посмотрели, и даже выставили ему единицы:) Есть ...
Да это печально все((
У меня есть возможность смотреть фильмы до выхода в прокат в кинотеатре,но вот этого фильма придется ждать еще почти месяц((
Проклятые торренты и мониторы 15" делают свое дело((

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
30 января 2011, 22:45
Аватарка пользователя Andrew
LeonidT писал(а) 30 января 2011, 22:42
Я его смотрел, скачав с "Торрента". И мне он очень понравился!!!
Не стоит хвастаться тем, что вы занимаетесь пиратством. Если он вам понравился, заплатите тем, кто его создал. Но у нас пользователи умудряются ставить оценки задолго до появления в ести пиратских копий.

LeonidT (Киноман), постов: 280
30 января 2011, 22:42
Аватарка пользователя LeonidT
andrew писал(а) 30 января 2011, 22:41
Весьма удивительно, но оказывается, у нас уже этот фильм многие посмотрели, и даже выставили ему единицы:) Есть ...
Я его смотрел, скачав с "Торрента". И мне он очень понравился!!!

LeonidT (Киноман), постов: 280
30 января 2011, 22:41
Аватарка пользователя LeonidT
Все понятно... :) Ну что же, фильм больше, чем достойный! Поэтому, ничего не могу сказать, кроме как: очень рад такому исходу событий!

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
30 января 2011, 22:41
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 30 января 2011, 22:39
Как я хочу его посмотреть...
Весьма удивительно, но оказывается, у нас уже этот фильм многие посмотрели, и даже выставили ему единицы:) Есть у нас удивительные пользователи, которые умудряются посмотреть фильмы задолго до их выхода в прокат

THX (Критик), постов: 13980
30 января 2011, 22:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как я хочу его посмотреть...