px
Всего комментариев: 7
Jon Smith (Критик), постов: 2026
23 мая 2024, 17:17
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 23 мая 2024, 15:19
Это его хлеб, а Хью сам всё провернул. Либо агент получит деньги как всегда, либо будет "качать" о своей профессиональной ...
Хорошая такая получится компенсация за "травму" !!!!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7537
23 мая 2024, 15:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Jon Smith писал(а) 23 мая 2024, 13:39
А ну делись!!!
Это его хлеб, а Хью сам всё провернул. Либо агент получит деньги как всегда, либо будет "качать" о своей профессиональной обиде и просить возместить эту травму)

Jon Smith (Критик), постов: 2026
23 мая 2024, 13:39
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 23 мая 2024, 13:32
Аген может и на дыбы встать, срубить капустки влегкую.
А ну делись!!!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7537
23 мая 2024, 13:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Аген может и на дыбы встать, срубить капустки влегкую.

Sakura (Киноман), постов: 6093
23 мая 2024, 13:24
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Посмотрим как Файги запоет после прибыли

grifon2040 (Зритель), постов: 3170
23 мая 2024, 12:19
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Куда лучше на роль гг ща посредственных бабён брать как и в режиссёрское кресло их сажать,которые потом отказываются работать))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73654
23 мая 2024, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
Ну, кто его осудит:) Сняться в самом ожидаемом фильме не только года, но и пятилетки:)