px
Всего комментариев: 25
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31849
28 мая 2024, 18:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 27 мая 2024, 19:40
Сама идея сделать апокалиптический мир пустыней очень хороша. Это произошло из-за катаклизмов и различных катастроф ...
так тема хорошая, я не спорю. но вот из второсортной австралийской франшизы делать киномир не ахти

Murkavtugurk (Новичок), постов: 10
28 мая 2024, 16:53
Аватарка пользователя Murkavtugurk
Чтобы не говорили про Дорогу ярости, сборы небольшие или актеры не такие , а она лидирует в лучших фильмах двадцатилетия.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11417
28 мая 2024, 9:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наверное, стоило делать прямое продолжение Дороги ярости, а не приквел про, пусть и харизматичную, но всё равно второстепенную героиню? Всё же основным двигателем этой франшизы всегда был сам Макс.
А может это просто очередное подтверждение теории о том, что в кино ходят одни, а оценки ставят другие люди.

Текстолит (Критик), постов: 60876
27 мая 2024, 19:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 27 мая 2024, 18:48
ваще не понимаю телодвижений вокруг этого киномира. да, для Австралии 80-х годов это может и было ух и ах, но в целом ...
Сама идея сделать апокалиптический мир пустыней очень хороша. Это произошло из-за катаклизмов и различных катастроф техногенного характера.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31849
27 мая 2024, 18:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ваще не понимаю телодвижений вокруг этого киномира. да, для Австралии 80-х годов это может и было ух и ах, но в целом это среднего уровня франшиза была и с чего решили сделать из нее крупный проект не понятно


Mr Ma (Киноман), постов: 8147
27 мая 2024, 18:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 27 мая 2024, 13:46
Убытки Warner будут под сто миллионов в итоге
Нармальна распилили деньги на съемках, можно приступать к съемкам другой картины)

Ежов (Зритель), постов: 637
27 мая 2024, 18:01
Аватарка пользователя Ежов
Распили бюджет ленты, а на то, что осталось - сняли. В итоге получилась ерунда и пошли ожидаемые оправдания: зрители не те, неправильная реклама, санкции помешали и т.д.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8544
27 мая 2024, 16:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3