px

Кристен Стюарт отказалась от роли возлюбленной Супермена

02.02.2011 22:13
Кристен Стюарт отказалась от роли возлюбленной Супермена

Звезда "Сумерек" предпочла малобюджетные, независимые проекты

Кристен Стюарт действительно встречалась с режиссером Заком Снайдером, чтобы обсудить возможность ее участия в фильме "Человек из стали" - римейка "Супермена", однако она в любом случае не будет играть роль возлюбленной Человека из стали, как предполагалось ранее. Об этом сама актриса рассказала изданию NY Daily News.

По словам Стюарт, после завершения съемок саги "Сумерки" она намеревается сосредоточиться на малобюджетных, независимых проектах.

Отметим, что исполнитель роли Супермена Генри Кавилл должен был сыграть в "Сумерках" Эдварда Каллена, но в последний момент продюсеры посчитали, что актер выглядит "слишком живым" и заменили его на Роберта Паттинсона.

Предполагается, что фильм выйдет в прокат в декабре 2012 года.

Источник новости: NY Daily News


Всего комментариев: 193
THX (Критик), постов: 13980
3 февраля 2011, 0:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2011, 0:44
С чего-то всеровно надо начинать
Чуть позже обязательно!Еще не вечер

THX (Критик), постов: 13980
3 февраля 2011, 0:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плохие новости друзья!
"Санктум" в России,не будет идти в IMAX(((((((((((((((

Текстолит (Критик), постов: 60580
3 февраля 2011, 0:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 3 февраля 2011, 0:38
Еще не доросла до возможности импровизировать без последствий
С чего-то всеровно надо начинать

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 февраля 2011, 0:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 февраля 2011, 0:39
Финчер увидел!
Ты не согласен с Финчером???
я с финчером по поводу чужого три согласен. а насчет кристинки мы не общались. ))) думаю он не ошибается. просто субьективизм никто не отменял.

Текстолит (Критик), постов: 60580
3 февраля 2011, 0:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 3 февраля 2011, 0:37
Ну, можно в роли стриптизерши глянуть...
Хорошая идея, но ей видимо не хватает опыта, может проявишь свою женскую солидарность?)))


THX (Критик), постов: 13980
3 февраля 2011, 0:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 февраля 2011, 0:40
а нужно? мне не очень хочется... пока что. .....кто пойдет на зеленого фонаря кстати?
Я побегу,если что)))

Ollika (Новичок), постов: 0
3 февраля 2011, 0:41
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 3 февраля 2011, 0:40
а нужно? мне не очень хочется... пока что. .....кто пойдет на зеленого фонаря кстати?
Неее.
Мой малой кстати называет "Зеленая фонарик")))

Ollika (Новичок), постов: 0
3 февраля 2011, 0:40
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 3 февраля 2011, 0:37
Ну, можно в роли стриптизерши глянуть...
как раз в независимом кино

Текстолит (Критик), постов: 60580
3 февраля 2011, 0:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 февраля 2011, 0:37
она на очереди!.. ))))
Видно долго придётся стоять ей на улице и поправлять свою причёску)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 февраля 2011, 0:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 3 февраля 2011, 0:37
Ну, можно в роли стриптизерши глянуть...
а нужно? мне не очень хочется... пока что. .....кто пойдет на зеленого фонаря кстати?