px

Кристен Стюарт отказалась от роли возлюбленной Супермена

02.02.2011 22:13
Кристен Стюарт отказалась от роли возлюбленной Супермена

Звезда "Сумерек" предпочла малобюджетные, независимые проекты

Кристен Стюарт действительно встречалась с режиссером Заком Снайдером, чтобы обсудить возможность ее участия в фильме "Человек из стали" - римейка "Супермена", однако она в любом случае не будет играть роль возлюбленной Человека из стали, как предполагалось ранее. Об этом сама актриса рассказала изданию NY Daily News.

По словам Стюарт, после завершения съемок саги "Сумерки" она намеревается сосредоточиться на малобюджетных, независимых проектах.

Отметим, что исполнитель роли Супермена Генри Кавилл должен был сыграть в "Сумерках" Эдварда Каллена, но в последний момент продюсеры посчитали, что актер выглядит "слишком живым" и заменили его на Роберта Паттинсона.

Предполагается, что фильм выйдет в прокат в декабре 2012 года.

Источник новости: NY Daily News


Всего комментариев: 193
THX (Критик), постов: 13980
2 февраля 2011, 23:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Анжелика писал(а) 2 февраля 2011, 23:40
По-моему это глупо.....
Привыкай))))

Анжелика (Новичок), постов: 10
2 февраля 2011, 23:40
Аватарка пользователя Анжелика
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2011, 23:38
А что?!Может она ждёт серьёзной роли!)))
Может ей дадут сыграть Марию Макдалену!)))
По-моему это глупо.....

Текстолит (Критик), постов: 60751
2 февраля 2011, 23:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 2 февраля 2011, 23:36
ага. она хочет Гамлета сыграть)))))
А что?!Может она ждёт серьёзной роли!)))
Может ей дадут сыграть Марию Макдалену!)))

THX (Критик), постов: 13980
2 февраля 2011, 23:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2011, 23:37
Но ведь она отказалась от участия в продолжении Супермена, значит её слышат...и может имеет какой-то вес!)))
Думаешь она прям не хотела сыграть в потенциально успешном фильме????

Текстолит (Критик), постов: 60751
2 февраля 2011, 23:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Анжелика писал(а) 2 февраля 2011, 23:35
Понятно) ладно вам виднее.
Скорее виднее Кристен, но не мне!))))


Текстолит (Критик), постов: 60751
2 февраля 2011, 23:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 февраля 2011, 23:32
Она молода и ее рулят агенты ее,хоть она и суперстар но пока не может рявкнуть "ХОЧУ и все!"
Но ведь она отказалась от участия в продолжении Супермена, значит её слышат...и может имеет какой-то вес!)))

Jay (Киноман), постов: 7609
2 февраля 2011, 23:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2011, 23:34
Для тебя может и серьёзный проект, но для неё нет...так что ей решать)))
ага. она хочет Гамлета сыграть)))))

Анжелика (Новичок), постов: 10
2 февраля 2011, 23:35
Аватарка пользователя Анжелика
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2011, 23:34
Для тебя может и серьёзный проект, но для неё нет...так что ей решать)))
Понятно) ладно вам виднее.

Текстолит (Критик), постов: 60751
2 февраля 2011, 23:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Анжелика писал(а) 2 февраля 2011, 23:31
Я имела ввиду для неё это достаточно серьезный проект)) не плохо было бы иметь в копилке участие в данном проекте))))
Для тебя может и серьёзный проект, но для неё нет...так что ей решать)))

THX (Критик), постов: 13980
2 февраля 2011, 23:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 2 февраля 2011, 23:31
Да что ж там они все такие марионетки?
Она молода и ее рулят агенты ее,хоть она и суперстар но пока не может рявкнуть "ХОЧУ и все!"