px

Кристен Стюарт отказалась от роли возлюбленной Супермена

02.02.2011 22:13
Кристен Стюарт отказалась от роли возлюбленной Супермена

Звезда "Сумерек" предпочла малобюджетные, независимые проекты

Кристен Стюарт действительно встречалась с режиссером Заком Снайдером, чтобы обсудить возможность ее участия в фильме "Человек из стали" - римейка "Супермена", однако она в любом случае не будет играть роль возлюбленной Человека из стали, как предполагалось ранее. Об этом сама актриса рассказала изданию NY Daily News.

По словам Стюарт, после завершения съемок саги "Сумерки" она намеревается сосредоточиться на малобюджетных, независимых проектах.

Отметим, что исполнитель роли Супермена Генри Кавилл должен был сыграть в "Сумерках" Эдварда Каллена, но в последний момент продюсеры посчитали, что актер выглядит "слишком живым" и заменили его на Роберта Паттинсона.

Предполагается, что фильм выйдет в прокат в декабре 2012 года.

Источник новости: NY Daily News


Всего комментариев: 193
Ollika (Новичок), постов: 0
2 февраля 2011, 23:31
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 2 февраля 2011, 23:23
Она ничего не решала!
Да что ж там они все такие марионетки?

Анжелика (Новичок), постов: 10
2 февраля 2011, 23:31
Аватарка пользователя Анжелика
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2011, 23:27
Он кажется серьёзным....на самом деле очередной неудавшийся римейк будет, хотя кто его знает может у Зака Снайдера ...
Я имела ввиду для неё это достаточно серьезный проект)) не плохо было бы иметь в копилке участие в данном проекте))))

Текстолит (Критик), постов: 60675
2 февраля 2011, 23:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Анжелика писал(а) 2 февраля 2011, 23:25
Согласна))) Тем более достаточно серьёзный проект))
Он кажется серьёзным....на самом деле очередной неудавшийся римейк будет, хотя кто его знает может у Зака Снайдера что-то и выйдет...

Анжелика (Новичок), постов: 10
2 февраля 2011, 23:25
Аватарка пользователя Анжелика
Ollika писал(а) 2 февраля 2011, 23:22
Та да. альтернативное кино и все такое, конечно, хорошо. Но рановато еще от такого проекта отказываться...Пока берут, ...
Согласна))) Тем более достаточно серьёзный проект))

Текстолит (Критик), постов: 60675
2 февраля 2011, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 2 февраля 2011, 23:22
Та да. альтернативное кино и все такое, конечно, хорошо. Но рановато еще от такого проекта отказываться...Пока берут, ...
Просто для Кристен не важно бабло...она выберает проекты и это правильно со стороны умного человека!)))


THX (Критик), постов: 13980
2 февраля 2011, 23:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 2 февраля 2011, 23:22
Та да. альтернативное кино и все такое, конечно, хорошо. Но рановато еще от такого проекта отказываться...Пока берут, ...
Она ничего не решала!

Ollika (Новичок), постов: 0
2 февраля 2011, 23:22
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Анжелика писал(а) 2 февраля 2011, 23:18
Вообще странно почему Кристен отказалась)))))
Та да. альтернативное кино и все такое, конечно, хорошо. Но рановато еще от такого проекта отказываться...Пока берут, надо рубить бабло.

Анжелика (Новичок), постов: 10
2 февраля 2011, 23:18
Аватарка пользователя Анжелика
Вообще странно почему Кристен отказалась)))))

Текстолит (Критик), постов: 60675
2 февраля 2011, 23:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 2 февраля 2011, 23:05
Супермен спасён ;)
Вот так и надо назвать будущий фильм)))

Guest (Критик), постов: 3426
2 февраля 2011, 23:05
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Супермен спасён ;)