px

Paramount откроет новое "Кладбище домашних животных"

03.02.2011 21:31
Paramount откроет новое Кладбище домашних животных

Киностудия дала "зеленый свет" съемкам новой экранизации произведения Стивена Кинга

Голливуд захлестнула новая волна любви к Стивену Кингу. Как сообщает издание LA Times, к уже готовящимся к экранизациям его произведений добавится еще одна. Речь идет об очередной кинематографической версии "Кладбища домашних животных".

Утверждается, что Мэттью Гринберг уже закончил работу над сценарием фильма, и руководство киностудии Paramount занялось поиском постановщика.

Первая экранизация этого произведения состоялась через шесть лет после его опубликования - в 1989 году. Через три года был снят сиквел, не снискавший успеха оригинала.

Студия Paramount уже несколько лет назад заявляла о готовности представить новую версию картины, но лишь теперь проекту был официально дан "зеленый свет".

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 103
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 февраля 2011, 22:33
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 3 февраля 2011, 22:28
Некоторые к сожалению этого не понимают.
Нельзя снимать (и смотреть) фильмы
только ради спецэффектов !..

ЗЫ: Но, как говорится - "пипл хавает"... :-(

ray-chel (Киноман), постов: 1787
3 февраля 2011, 22:28
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 3 февраля 2011, 22:20
Технически, да! А атмосфера, а стиль ?..
Некоторые к сожалению этого не понимают.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 февраля 2011, 22:26
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lucky писал(а) 3 февраля 2011, 22:21
Один из моих любимых фильмов... и туда долезли!
Во-во... Ничего святого... :-(

Lucky (Зритель), постов: 180
3 февраля 2011, 22:21
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Один из моих любимых фильмов... и туда долезли!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 февраля 2011, 22:20
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 3 февраля 2011, 22:17
"Бэтмен" Нолана намного современнее и во многом лучше "Бэтмена" Тима Бертона:) Это и ежу понятно
Технически, да! А атмосфера, а стиль ?..


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 февраля 2011, 22:19
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 3 февраля 2011, 22:06
И что теперь? Знаменитые литературные произведения не достойны нескольких экранизаций?:)
Достойны, но это бизнес, а не искусство...
(пылесос для денег)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
3 февраля 2011, 22:17
Аватарка пользователя Andrew
ray-chel писал(а) 3 февраля 2011, 22:08
Конечно никто не сравнится с Тимом Бертоном,это и ежу понятно
"Бэтмен" Нолана намного современнее и во многом лучше "Бэтмена" Тима Бертона:) Это и ежу понятно

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 февраля 2011, 22:17
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 3 февраля 2011, 22:05
А что, разве первый Бэтмен Тима Бертона настолько устарел, что нужен был новый Кристофера Нолана?:)
Первые два "Бэтмена" Т.Бертона - мои любимые...

P.S. Я так и не смог принять "reboot" Нолана...
(Хотя, он нравится мне, как режиссёр, а Кристиан Бейл, как актёр)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 февраля 2011, 22:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Выйдет очередная ерунда

ray-chel (Киноман), постов: 1787
3 февраля 2011, 22:08
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 3 февраля 2011, 22:05
А что, разве первый Бэтмен Тима Бертона настолько устарел, что нужен был новый Кристофера Нолана?:)
Конечно никто не сравнится с Тимом Бертоном,это и ежу понятно