Названа дата возвращения "Короля Талсы" с Сильвестром Сталлоне

27.06.2024 00:18
Названа дата возвращения Короля Талсы с Сильвестром Сталлоне

Объявлена дата премьеры второго сезона популярной криминальной драмы

"Король Талсы" в лице Сильвестра Сталлоне готов защищать свою разрастающуюся преступную империю и вернется на Paramount+ со вторым сезоном 15 сентября 2024 года. Известно, что в продолжении криминальной драмы Тейлора Шеридана Дуайт Манфренди (Сильвестр Сталлоне) и его подручные противостоят сразу нескольким угрозам - со стороны мафии Канзас-Сити, а также одного влиятельного местного бизнесмена. "Дуайт делает все возможное, чтобы уберечь свою семью и команду, параллельно занимаясь всем и сразу. Кроме того, в Нью-Йорке его ждут некоторые незаконченные дела", - говорится в описании ко второму сезону "Короля Талсы", съемки которого на момент написания заметки проходят в Оклахоме и Атланте. Тизер-трейлер второго сезона можно посмотреть по ссылке https://www.kinonews.ru/serial_340529/tulsa-king

Кто снимается в сериале "Король Талсы"?

Помимо Сильвестра Сталлоне в сериале снимаются Фрэнк Грилло, Дана Дилэйни, Макс Каселла, Доменик Ломбардоззи, Нил МакДонаф, Винсент Пьяцца, Мартин Старр, Андреа Сэвадж, Джей Уилл, Гарретт Хедлунд и Аннабелла Шиорра.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 6
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8048
27 июня 2024, 18:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 июня 2024, 14:01
А когда он успел, «Горизонт» отсмотрен?;)
Нагадил «Йеллоустоуну» любимому ((

Marcamon (Новичок), постов: 28
27 июня 2024, 18:37
Аватарка пользователя Marcamon
Блистательный Американец Великий Актер и настоящий Мужчина Сильвестром Сталлоне все Фильмы и Сериалы с ним Потрясающие жду с нетерпением !

Stefa (Киноакадемик), постов: 22674
27 июня 2024, 14:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 27 июня 2024, 13:54
Ух, жду!) Костнер разочаровал, Сталлоне не должен!)
А когда он успел, «Горизонт» отсмотрен?;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8048
27 июня 2024, 13:54
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух, жду!) Костнер разочаровал, Сталлоне не должен!)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24510
27 июня 2024, 12:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Угу. Королевствуй, Слай. Не надо больше Рэмбо и Неудержимых)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22674
27 июня 2024, 9:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрю с удовольствием!;)