Дэнни Бойл снимет фильм об оборотнях

06.02.2011 14:59
Дэнни Бойл снимет фильм об оборотнях
Создатель "Миллионера из трущоб" превратит лос-анджелесские банды в собачьи стаи

Следующим режиссерским проектом Дэнни Бойла может стать фильм, сюжет которого будет строиться вокруг оборотней. Об этом рассказал в интервью изданию BBC America, сценарист Саймон Боффи, работавший с Бойлом над последними его фильмами.
"Это будет экранизация книги писателя Тоби Барлоу, рассказывающая о бандах Лос-Анджелеса. Но отличие этого произведения от ему подобных заключается в том, что бандиты в нем могут превращаться в собак, а сами банды в собачьи стаи", - сказал Боффи.
По словам сценариста, он активно сотрудничает с лос-анджелесским полицейским управлением, чтобы лучше понять жизнь в неблагополучных районах города.
Напомним, что после завершения съемок фильма "127 часов" Бойл приступил к работе над церемонией открытия Лондонской Олимпиады 2012 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: BBC America


Всего комментариев: 73
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 февраля 2011 в 16:22
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 6 февраля 2011 в 16:20
Я чет не пойму,а чем плох трейлер 127 часов,что он так не понравился Насте?
если ты читаешь комментарии через строчку или через комментарий, то ты точно тот, кем отписан мною в личке!!!!

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011 в 16:22
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 6 февраля 2011 в 16:18
чего ты грубишь всем?!?!?
Я не грублю.

S3S (Критик), постов: 13517
6 февраля 2011 в 16:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 6 февраля 2011 в 16:18
чего ты грубишь всем?!?!?
Наверно не стой ноги встал)))))

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011 в 16:20
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я чет не пойму,а чем плох трейлер 127 часов,что он так не понравился Насте?

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 февраля 2011 в 16:19
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 6 февраля 2011 в 15:55
Настик я не могу ответить тебе в л/с т.к. с телефона.
Я не тот, кем ты меня назвала :-D
да, точно, ещё хуже...


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 февраля 2011 в 16:18
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 15 лет на сайте
15
THX писал(а) 6 февраля 2011 в 15:57
Купи и очитай.
чего ты грубишь всем?!?!?

S3S (Критик), постов: 13517
6 февраля 2011 в 16:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 6 февраля 2011 в 16:13
В Питере в любом нормальном книжном. А так в инт.магазине можно заказать. У западных книг очень хорошее качество ...
К сожалению до Питера мне долго добираться, а вот насчет инет магазинов я почему-то забыла))))

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011 в 16:16
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 февраля 2011 в 16:11
К слову о трейлерах. Сегодня в США Суперкубок, и мы ждем вброса большого количества мощнейших трейлеров.
Блин точно! Ждём.

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011 в 16:13
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 6 февраля 2011 в 16:01
Легко сказать, может подскажете, где можно найти оригинал?
В Питере в любом нормальном книжном. А так в инт.магазине можно заказать. У западных книг очень хорошее качество печати и бумаги.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32106
6 февраля 2011 в 16:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если трейлер фильма понравился вам это же не значит что он и мне понравится, так же и фильм. Тоже самое можно сказать и о восприятии качества трейлера.