Дэнни Бойл снимет фильм об оборотнях

06.02.2011 14:59
Дэнни Бойл снимет фильм об оборотнях
Создатель "Миллионера из трущоб" превратит лос-анджелесские банды в собачьи стаи

Следующим режиссерским проектом Дэнни Бойла может стать фильм, сюжет которого будет строиться вокруг оборотней. Об этом рассказал в интервью изданию BBC America, сценарист Саймон Боффи, работавший с Бойлом над последними его фильмами.
"Это будет экранизация книги писателя Тоби Барлоу, рассказывающая о бандах Лос-Анджелеса. Но отличие этого произведения от ему подобных заключается в том, что бандиты в нем могут превращаться в собак, а сами банды в собачьи стаи", - сказал Боффи.
По словам сценариста, он активно сотрудничает с лос-анджелесским полицейским управлением, чтобы лучше понять жизнь в неблагополучных районах города.
Напомним, что после завершения съемок фильма "127 часов" Бойл приступил к работе над церемонией открытия Лондонской Олимпиады 2012 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: BBC America


Всего комментариев: 73
S3S (Критик), постов: 13517
6 февраля 2011 в 15:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 6 февраля 2011 в 15:38
единственные книги, которые я прочитала и их экранизировали, это САГУ СУМЕРКИ, книга и фильм, небо и земля!!!
после ...
Я читала тоже, но перевод был настолько ужасен, что фильмы показались ничего...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32106
6 февраля 2011 в 15:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 6 февраля 2011 в 15:38
единственные книги, которые я прочитала и их экранизировали, это САГУ СУМЕРКИ, книга и фильм, небо и земля!!!
после ...
Согласен, решил ради интереса прочитать книгу - понравилась (правда прочитал только первую), а фильм - до сих пор дальше 30 минуты не могу просмотреть.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 февраля 2011 в 15:42
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 15 лет на сайте
15
andrew писал(а) 6 февраля 2011 в 15:37
Весь ужас истории, изложенной в фильме "127" в том, что она абсолютно реальна. А судить о фильмах по краткому ...
ну, на вкус и цвет... как говорится, просто некоторые люди смотрят трейлер и он им не нравится, а от фильма тащатся...
а я так несколько раз "облажалась" - зря выкинутое на ветер время.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32106
6 февраля 2011 в 15:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 6 февраля 2011 в 15:39
да к этому сроку все фанаты перерастут)))))))))
Если бы переросли.

S3S (Критик), постов: 13517
6 февраля 2011 в 15:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 6 февраля 2011 в 15:34
11.2012 выходит последняя серия Саги и всё.
да к этому сроку все фанаты перерастут)))))))))


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 февраля 2011 в 15:38
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 15 лет на сайте
15
FreddyFred писал(а) 6 февраля 2011 в 15:36
Да много чего есть стоящего, вопрос в другом, смогут ли их нормально экранизировать.
единственные книги, которые я прочитала и их экранизировали, это САГУ СУМЕРКИ, книга и фильм, небо и земля!!!
после прочтения книги, фильм такой отстой!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 78018
6 февраля 2011 в 15:37
Аватарка пользователя Andrew
Anas_Tac писал(а) 6 февраля 2011 в 15:32
Антон!!! Мелишь ты, когда наезжаешь!!!
А я не смотрю фильм, когда не понравился трейлер или содержание, потому что ...
Весь ужас истории, изложенной в фильме "127" в том, что она абсолютно реальна. А судить о фильмах по краткому синопсису, это за гранью добра и зла, конечно:)

S3S (Критик), постов: 13517
6 февраля 2011 в 15:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 6 февраля 2011 в 15:32
Про вампиров не сказано ни слова.
И тут собаки-прикольно :-)
Да вампиры и оборотни уже не разделимы, (сумерки, другой мир и т.д.) ну если только про собак, тогда ладно)))))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32106
6 февраля 2011 в 15:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 6 февраля 2011 в 15:28
это не мне надо говорить, а режиссёрам)))
по мне, у писательницы Андре Нортон, превосходные книги!!!
А ещё мне ...
Да много чего есть стоящего, вопрос в другом, смогут ли их нормально экранизировать.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32106
6 февраля 2011 в 15:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 февраля 2011 в 15:32
Про вампиров не сказано ни слова.
И тут собаки-прикольно :-)
Да один черт, вампиры или оборотни, надоели.