px

Премьера фильма "Бобер" с Мелом Гибсоном отложена

08.02.2011 11:07
Премьера фильма Бобер с Мелом Гибсоном отложена

Summit Entertainment не решилась выпустить картину в широкий прокат

Киностудия Summit Entertainment вновь отложила премьеру фильма Джоди Фостер "Бобер", в котором Мел Гибсон сыграл человека, борющегося со своими демонами при помощи игрушки. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет не 23 марта, как планировалось ранее, а 6 мая 2011 года.

Причем, прокат будет ограниченным, и лишь в том случае, если фильм будет пользоваться спросом у зрителей, он будет выпущен в широкий прокат с 20 мая. Причина очередной отмены премьеры не уточняется.

Стоит отметить, что 19 мая 2011 года в прокат выходит фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах", а еще через неделю "Кунг-фу Панда 2". Соседство в прокате с такими проектами не оставляет "Бобру" шансов на финансовый успех и внимание зрителей.

Источник новости: Summit Entertainment


Всего комментариев: 43
Jay (Киноман), постов: 7609
8 февраля 2011, 12:10
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 8 февраля 2011, 12:05
Да, конечно, во всем виноват Большой брат:) При чем тут сам Гибсон, загубивший свою карьеру:)
Микки Рурк и Дауни младший и покруче выступали и ничего

Ollika (Новичок), постов: 0
8 февраля 2011, 12:06
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 8 февраля 2011, 12:00
Нечто подобное я уже слышал, когда кто-то прогнозировал "Трону 2" миллиардные доллары в прокате.:) Для меня ...
Ну, это ж не последний фильм Гибсона.

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
8 февраля 2011, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 8 февраля 2011, 12:04
значит все заказано свыше, если так выставляют, демократия в действии, $#@*......
Да, конечно, во всем виноват Большой брат:) При чем тут сам Гибсон, загубивший свою карьеру:)

Jay (Киноман), постов: 7609
8 февраля 2011, 12:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 8 февраля 2011, 12:00
Нечто подобное я уже слышал, когда кто-то прогнозировал "Трону 2" миллиардные доллары в прокате.:) Для меня ...
значит все заказано свыше, если так выставляют, демократия в действии, $#@*......

Киноfan (Критик), постов: 4129
8 февраля 2011, 12:02
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Возможно и без конкуренции, фильм бы провалился...


Andrew (Главный редактор), постов: 73270
8 февраля 2011, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 8 февраля 2011, 11:57
Summit Entertainment какие то лохи походу......
andrew, рано делите шкуру не убитого медведя ;)
Нечто подобное я уже слышал, когда кто-то прогнозировал "Трону 2" миллиардные доллары в прокате.:) Для меня совершенно очевидно, что если киностудия выставляет фильм против "Пиратов 4" и "Панды 2", она абсолютно поставила крест на проекте. В марте у него еще был шанс. В мае - нет

The Dark (Зритель), постов: 110
8 февраля 2011, 12:00
Аватарка пользователя The Dark
Ну блин. Зря они так, у фильма не будет шансов на успех против таких гигантов(((

Jay (Киноман), постов: 7609
8 февраля 2011, 11:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Summit Entertainment какие то лохи походу......
andrew, рано делите шкуру не убитого медведя ;)

Meri (Зритель), постов: 153
8 февраля 2011, 11:28
Аватарка пользователя Meri
Все черти на его голову сыплются. А все из-за блуда ....

Gordasha (Критик), постов: 861