px

Оксана Григорьева отсудила у Гибсона 300 тысяч долларов

06.03.2011 19:52
Оксана Григорьева отсудила у Гибсона 300 тысяч долларов

Мел Гибсон обязан заплатить треть миллиона адвокатам своей бывшей подруги

Оксана Григорьева и ее команда адвокатов одержали еще одну победу над Мелом Гибсоном. Как сообщает ресурс TMZ, согласно решению окружного суда, знаменитый голливудский актер и режиссер должен выплатить своей бывшей подруге еще 300 тысяч долларов. Эта сумма покроет расходы на представляющих Григорьеву юристов, а их в общей сложности около 40.

Напомним, что суд пока рассматривает лишь спор сторон по поводу опекунства над малолетней дочерью Гибсона и Григорьевой.

В ближайшее время прокуратура должна принять решение по поводу возбуждения уголовного дела в отношении Мела Гибсона или Григорьевой. В случае с Гибсоном он может быть обвинен в домашнем насилии, а его бывшей подруге может быть предъявлено обвинение в шантаже.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 88
Стася (Киноман), постов: 6738
7 марта 2011, 12:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 марта 2011, 12:14
Пошел смотреть кучу фильмов покедова))
Да хоть две кучи!
Издеватель и садист!!!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
7 марта 2011, 12:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 7 марта 2011, 12:13
Вот меня бесят такие вопросы.
Типа" Когда съешь яблоко?" или "Оно вкусное?"....а я сижу как дура и должна ...
Надо ко всему относится легко, тем более я сейчас кроме того что на этом сайте действительно параллельно печатаю текст, вернее редактирую.

Стася (Киноман), постов: 6738
7 марта 2011, 12:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 марта 2011, 12:14
Соображать надо))
Я не телепат, чтобы читать то, о чём ты думаешь!))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
7 марта 2011, 12:15
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 7 марта 2011, 12:14
Пошел смотреть кучу фильмов покедова))
пока

THX (Критик), постов: 13980
7 марта 2011, 12:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 7 марта 2011, 12:13
Вот меня бесят такие вопросы.
Типа" Когда съешь яблоко?" или "Оно вкусное?"....а я сижу как дура и должна ...
Соображать надо))


THX (Критик), постов: 13980
7 марта 2011, 12:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пошел смотреть кучу фильмов покедова))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
7 марта 2011, 12:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 7 марта 2011, 12:09
Вот и я про это же))))))))))
Хотя если будет такое же пекло,то наверно в инете поторчать лучше чем на улице)
Обещали что пойдет на спад, хотя верить тем предсказателям - себя дурить

Стася (Киноман), постов: 6738
7 марта 2011, 12:13
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 7 марта 2011, 12:08
Где?
Вот меня бесят такие вопросы.
Типа" Когда съешь яблоко?" или "Оно вкусное?"....а я сижу как дура и должна догадаться, что это о аве!)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
7 марта 2011, 12:13
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 7 марта 2011, 12:12
Привет птичка)
Привет)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
7 марта 2011, 12:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 7 марта 2011, 12:10
На аве
Та черт его знает, мозги распухли, глаза остекленели, полный "автомат"