px
Всего комментариев: 79
wwecom6 (Киноман), постов: 410
18 марта 2011, 1:41
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 1:37
Он просто больной человек,а больные люди все со странностями тем более шизофреники,а на больных людей как правило ...
Но я все же надеюсь что замену найдут очень быстро, и что сьемки начнуться как запланировано. Мне вообще эта вся франшиза от самого первого фильма 2000-го года очень нравиться.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 1:37
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 18 марта 2011, 1:33
Гнать его из Голливуда за это надо. Я конечно понимаю что фильмы Рестрел и Черный Лебедь, это шедевры.
Но ничто ...
Он просто больной человек,а больные люди все со странностями тем более шизофреники,а на больных людей как правило не обижаются.Хью конечно очень жалко,но он пострадал от психа,а они не всегда думают адекватно и тем более весеннее обострение началось.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
18 марта 2011, 1:33
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
ray-chel писал(а) 18 марта 2011, 1:14
Что ты хочешь от шизофреника ? У него часто башню рвет хД
Гнать его из Голливуда за это надо. Я конечно понимаю что фильмы Рестрел и Черный Лебедь, это шедевры.
Но ничто ни покроет через те мучительные тренировки через которые Хью прошел из-за Арановского.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 марта 2011, 1:14
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 18 марта 2011, 1:07
Пипец это называется подстава. Это Хью Джэкман бедняга.
Этот недочеловек посадил на жесточайшую диету Хью а ...
Что ты хочешь от шизофреника ? У него часто башню рвет хД

wwecom6 (Киноман), постов: 410
18 марта 2011, 1:07
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Пипец это называется подстава. Это Хью Джэкман бедняга.
Этот недочеловек посадил на жесточайшую диету Хью а теперь свалил. Теперь ещё фильм не бось передвинут. Вот пускай теперь реабилитируется в глазах людей за эту подставу.


JOVI (Зритель), постов: 135
18 марта 2011, 0:12
Аватарка пользователя JOVI
phoenixxx писал(а) 18 марта 2011, 0:05
Я страдаю сразу всем! :) все я спать! Споки :)
Бедняжка...спокойной ночи.не страдай,плиззз

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 марта 2011, 0:05
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JOVI писал(а) 18 марта 2011, 0:01
Птичка ты страдаешь от безответной любви что ли?
Или как объяснишь свои дифирамбы?
Я страдаю сразу всем! :) все я спать! Споки :)

JOVI (Зритель), постов: 135
18 марта 2011, 0:01
Аватарка пользователя JOVI
Птичка ты страдаешь от безответной любви что ли?
Или как объяснишь свои дифирамбы?

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 марта 2011, 22:54
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На самом деле ни вы, ни я, не можем быть правы... Есть что-то, что не подчиняется никаким законам, а по этому мы не можем всего предугадать и быть в чем то увереными...

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 марта 2011, 22:45
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 марта 2011, 22:43
О, уже и штамп не нужен). А там смотри, и задумаешься, что и без венчания (типа, чтобы Бога не бояться) можно жить и ...
все, я молчу...Бога надо уважать, а не боятся...Как мне кажеться