px

Шварценеггеру предложен сиквел "Правдивой лжи"

18.03.2011 13:33
Шварценеггеру предложен сиквел Правдивой лжи

Джеймс Кэмерон не сможет стать режиссером продолжения

Первым кинопроектом Арнольда Шварценеггера после возвращения из большой политики может стать сиквел "Правдивой лжи". Об этом рассказал в интервью ресурсу MovieWeb актер Том Арнольд, игравший в оригинальной картине напарника героя Гарри Таскера.

"Мы оба уже прочитали сценарий. Его написал Джеймс Кэмерон и парень по имени Джефф Истин. Сценарий великолепен. К сожалению, Джим не сможет стать режиссером, но готов быть продюсером. Арнольд в предвкушении, и я тоже", - сказал он.

Ранее сообщалось, что телеканал ABC планирует продолжить историю борьбы Гарри Таскера со злодеями в телевизионном сериале. Производством его должна была заниматься студия Кэмерона Lightstorm Entertainment и компания 20th Century Fox TV.

Никаких официальных подтверждений или опровержений пока не последовало.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 103
Киноfan (Критик), постов: 4129
19 марта 2011, 11:19
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 19 марта 2011, 9:40
В общем, совершенно не важно, что он совершил или не совершил для вас:) Важно то, что он совершил для кино, а тут вклад ...
Вклад в развитие технологий для съемок кино. - Да.
Вклад в жанр фантастики. - Да. Но не более,. в этом жанре есть лучшие по сюжету фильмы. Переворот, "Аватар" не сделал.
Вклад в мировое кино, как исскуство в целом. - Сомневаюсь.
Хотя к чему эти разговоры, Шварца этот фильм не будет касаться, даже в плане продолжений.

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 марта 2011, 11:13
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 19 марта 2011, 6:29
Извини дружище, но что сейчас не бизнес ,только какой нибудь арт хаус или документалистика.Я посмотрел твой список ...
Когда на экраны выходили "Звездные Войны" никто и не думал об успехе. Джордж Лукас обегал все киностудии, пока 20 ВЕК ФОКС не согласилась снять 4-ий эпизод с минимальным бюджетом. И то что фильм стал настолько популярен, обойдя все ожидания,было неожиданностю для всех. А вот "Аватар" до выхода рекламировался как переворотный проект тысячилетия, с кучей интервью Кэмэрона и роликов о создании. Во многом благодаря подсознательным внушением о "лучшем фильме в их жизни" люди и пошли на него. А понравился ли после просмотра он им настолько, насколько был хвален до выхода, это уже второй вопрос.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
19 марта 2011, 9:54
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Отлично было бы увидеть Арни в продолжении Правдивой лжи ).

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
19 марта 2011, 9:40
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 18 марта 2011, 18:05
Люди повалили на этот фильм, так как до него ничего в плане такой "чудо-картинки" не видели. А еще стоит подметить, ...
В общем, совершенно не важно, что он совершил или не совершил для вас:) Важно то, что он совершил для кино, а тут вклад огромен:)

ivanleon (Зритель), постов: 360
19 марта 2011, 9:09
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Правдивая ложь для того времени был просто бомбой.
Даже сейчас он смотрится бодро!


AleX (Критик), постов: 8914
19 марта 2011, 6:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 18 марта 2011, 18:05
Люди повалили на этот фильм, так как до него ничего в плане такой "чудо-картинки" не видели. А еще стоит подметить, ...
Извини дружище, но что сейчас не бизнес ,только какой нибудь арт хаус или документалистика.Я посмотрел твой список любимых фильмов и уж извини ещё разок тебе будучи поклонником ВК и ЗВ обвинять Аватар ,что это мега-бизнес вообще как то смешно.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
19 марта 2011, 4:18
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 марта 2011, 20:33
А чем он переоценен?!
"Вот и мне интересно..." (к/ф "Пятый элемент")

Текстолит (Критик), постов: 60604
18 марта 2011, 20:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 18 марта 2011, 20:34
Гнилой стереотип)
Неужели!)))

Ollika (Новичок), постов: 0
18 марта 2011, 20:34
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 марта 2011, 20:32
Ну ты же девушка, устроит такой ответ?!))
Гнилой стереотип)

Текстолит (Критик), постов: 60604
18 марта 2011, 20:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 18 марта 2011, 20:31
Одно другого не касается. И я не противник "Аватара", просто мне надоело много шума вокруг этого проекта. Сильно ...
А чем он переоценен?!