px

Шварценеггеру предложен сиквел "Правдивой лжи"

18.03.2011 13:33
Шварценеггеру предложен сиквел Правдивой лжи

Джеймс Кэмерон не сможет стать режиссером продолжения

Первым кинопроектом Арнольда Шварценеггера после возвращения из большой политики может стать сиквел "Правдивой лжи". Об этом рассказал в интервью ресурсу MovieWeb актер Том Арнольд, игравший в оригинальной картине напарника героя Гарри Таскера.

"Мы оба уже прочитали сценарий. Его написал Джеймс Кэмерон и парень по имени Джефф Истин. Сценарий великолепен. К сожалению, Джим не сможет стать режиссером, но готов быть продюсером. Арнольд в предвкушении, и я тоже", - сказал он.

Ранее сообщалось, что телеканал ABC планирует продолжить историю борьбы Гарри Таскера со злодеями в телевизионном сериале. Производством его должна была заниматься студия Кэмерона Lightstorm Entertainment и компания 20th Century Fox TV.

Никаких официальных подтверждений или опровержений пока не последовало.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 103
Текстолит (Критик), постов: 60604
18 марта 2011, 20:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 18 марта 2011, 20:30
А что, похоже?)))
Ну ты же девушка, устроит такой ответ?!))

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 марта 2011, 20:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 марта 2011, 20:09
Видимо такое Ваше отношение к природе!
Одно другого не касается. И я не противник "Аватара", просто мне надоело много шума вокруг этого проекта. Сильно переоценен и перехвален, а это отталкивает.

Ollika (Новичок), постов: 0
18 марта 2011, 20:30
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 марта 2011, 20:27
Комплексуешь?!)))
А что, похоже?)))

Текстолит (Критик), постов: 60604
18 марта 2011, 20:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 18 марта 2011, 20:21
Хантик, я не так стара, как тебе кажется ;)))
Комплексуешь?!)))

Ollika (Новичок), постов: 0
18 марта 2011, 20:21
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 марта 2011, 20:19
Да!Украины ведь тогда не было - была Киевская Русь!)))
Хантик, я не так стара, как тебе кажется ;)))


Текстолит (Критик), постов: 60604
18 марта 2011, 20:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 18 марта 2011, 20:17
Уверен?)
Да!Украины ведь тогда не было - была Киевская Русь!)))

Ollika (Новичок), постов: 0
18 марта 2011, 20:17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 марта 2011, 20:16
Под флагом Российской Империи!)))
Уверен?)

Текстолит (Критик), постов: 60604
18 марта 2011, 20:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 18 марта 2011, 20:14
А я и живу ;)
Под флагом Российской Империи!)))

Ollika (Новичок), постов: 0
18 марта 2011, 20:14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 18 марта 2011, 18:05
Люди повалили на этот фильм, так как до него ничего в плане такой "чудо-картинки" не видели. А еще стоит подметить, ...
А я и живу ;)

Текстолит (Критик), постов: 60604
18 марта 2011, 20:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 18 марта 2011, 18:05
Люди повалили на этот фильм, так как до него ничего в плане такой "чудо-картинки" не видели. А еще стоит подметить, ...
Видимо такое Ваше отношение к природе!