px

Джеймс Кэмерон побывал на Пандоре

26.03.2011 20:37
Джеймс Кэмерон побывал на Пандоре

Создатель "Аватара" сделал перерыв в работе над сценариями двух продолжений

Джеймс Кэмерон прервал работу над сценариями двух продолжений "Аватара", чтобы посетить Пандору. Такую запись режиссер оставил в своем блоге на площадке Twitter 26 марта 2011 года.

"Прошу прощение за долгое отсутствие в Сети. Работал не покладая рук над сюжетом "Аватара 2" и "Аватара 3", но вынужден был покинуть воображаемую Пандору, чтобы отправиться на настоящую", - пишет Кэмерон.

Что имелось в виду под "настоящей Пандорой" режиссер не уточнил. Вполне возможно, речь шла о поиске натуры для съемок сиквела, или Кэмерон таки образом оповестил своих поклонников о путешествии в джунгли Амазонии, которое он предпринял вместе с Арнольдом Шварценеггером.

В пользу первой версии говорит интервью режиссера агентству AFP, в котором он сообщил, что намерен отвезти всех актеров "Аватара 2" в тропические леса, чтобы они смогли ощутить их атмосферу на себе.

Предполагается, что сценарий первого сиквела "Аватара" будет готов до конца 2011 года, а сам фильм выйдет в прокат в 2014 году.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 263
Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2011, 21:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 1 апреля 2011, 21:58
Многие проекты рейтинг повзрослее мог бы и спасти! Не финансово конечно! Хотя, о чем Я говорю, им сейчас кроме сборов, ...
вот именно)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
1 апреля 2011, 21:58
Аватарка пользователя Dmitry.90
Евгения писал(а) 1 апреля 2011, 21:49
да прямо уж угробили...просто эти проекты и есть самая натуральная выкачка денег у населения....этим рейтингом расширяют ...
Многие проекты рейтинг повзрослее мог бы и спасти! Не финансово конечно! Хотя, о чем Я говорю, им сейчас кроме сборов, ничего другого и не нужно!

Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2011, 21:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 1 апреля 2011, 21:48
Для их развития нужно "Южный парк" смотреть! XD)))
угу...своих родите-покажете)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2011, 21:49
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 1 апреля 2011, 21:43
И так сейчас столько фильмов, этим "от 13-ти" угробили!! >:(
да прямо уж угробили...просто эти проекты и есть самая натуральная выкачка денег у населения....этим рейтингом расширяют аудиторию...вот и все...кому надо рейтинги не меняют,ради сборов

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
1 апреля 2011, 21:48
Аватарка пользователя Dmitry.90
Евгения писал(а) 1 апреля 2011, 21:46
ппц...и это разговор двух взрослых людей??? вы вообще посты читаете??или не успевая прочесть предложение уже ответ ...
Для их развития нужно "Южный парк" смотреть! XD)))


Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2011, 21:47
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 1 апреля 2011, 21:46
Дайте определение выражению "читаете между строк"! А то этим выражением любят злоупотреблять на этом сайте!
я так поняла не стоит...вы этого все равно не умеете...я пишу о детях ,вы пишите о том что мне стоит смотреть или не стоит)))...поста 4 уже ...а вы так сути и не уловили)

Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2011, 21:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 1 апреля 2011, 21:42
Смотрите мультики тогда! Раз вам этого не хватает!!
ппц...и это разговор двух взрослых людей??? вы вообще посты читаете??или не успевая прочесть предложение уже ответ пишете???))) я ВСЕ смотрю)))практически...маньяк до кинца..и мультики тоже смотрю..я писала не о том что МНЕ смотреть а детям)..но детей воспитывать как то хочется не только научные фильмы показывая....для их развития фильмов крайне мало)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
1 апреля 2011, 21:46
Аватарка пользователя Dmitry.90
Евгения писал(а) 1 апреля 2011, 21:38
Тарантино сюда приплетать не стоит...у него своя армия поклонников...вы читайте между строк....я тоже смотрю фильмы ...
Дайте определение выражению "читаете между строк"! А то этим выражением любят злоупотреблять на этом сайте!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
1 апреля 2011, 21:43
Аватарка пользователя Dmitry.90
Dmitry.90 писал(а) 1 апреля 2011, 21:42
Смотрите мультики тогда! Раз вам этого не хватает!!
И так сейчас столько фильмов, этим "от 13-ти" угробили!! >:(

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
1 апреля 2011, 21:42
Аватарка пользователя Dmitry.90
Евгения писал(а) 1 апреля 2011, 21:36
а я и не говорю что все....я говорю что хороших,белых и пушистых,к тому же всесмотрибельных- крайне мало...и именно ...
Смотрите мультики тогда! Раз вам этого не хватает!!