px

Джеймс Кэмерон побывал на Пандоре

26.03.2011 20:37
Джеймс Кэмерон побывал на Пандоре

Создатель "Аватара" сделал перерыв в работе над сценариями двух продолжений

Джеймс Кэмерон прервал работу над сценариями двух продолжений "Аватара", чтобы посетить Пандору. Такую запись режиссер оставил в своем блоге на площадке Twitter 26 марта 2011 года.

"Прошу прощение за долгое отсутствие в Сети. Работал не покладая рук над сюжетом "Аватара 2" и "Аватара 3", но вынужден был покинуть воображаемую Пандору, чтобы отправиться на настоящую", - пишет Кэмерон.

Что имелось в виду под "настоящей Пандорой" режиссер не уточнил. Вполне возможно, речь шла о поиске натуры для съемок сиквела, или Кэмерон таки образом оповестил своих поклонников о путешествии в джунгли Амазонии, которое он предпринял вместе с Арнольдом Шварценеггером.

В пользу первой версии говорит интервью режиссера агентству AFP, в котором он сообщил, что намерен отвезти всех актеров "Аватара 2" в тропические леса, чтобы они смогли ощутить их атмосферу на себе.

Предполагается, что сценарий первого сиквела "Аватара" будет готов до конца 2011 года, а сам фильм выйдет в прокат в 2014 году.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 263
Кассия (Зритель), постов: 1201
1 апреля 2011, 21:13
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
///Jake/// писал(а) 1 апреля 2011, 21:08
А можно полюбопытствовать...а просмотр каких фильмов вызвал у вас не разочарование?
очень многие, но речь не о них; об "Аватаре" я впервые услышала здесь, видела много информации, специально не читала, уже ее обилие говорило о том, что будет супер-супер-супер (что особое для души или органов чувств или не знаю что), а получила цацку, мне она не нужна, хотя и симпатична

Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2011, 21:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 1 апреля 2011, 21:07
негатив, возможно, вызван разочарованием, п.ч. ждали большего от Кэмерона
ну это опять же у кого как....международный рейтинг с вами не совсем согласен)))))))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
1 апреля 2011, 21:08
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 1 апреля 2011, 21:07
негатив, возможно, вызван разочарованием, п.ч. ждали большего от Кэмерона
А можно полюбопытствовать...а просмотр каких фильмов вызвал у вас не разочарование?

Кассия (Зритель), постов: 1201
1 апреля 2011, 21:07
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 1 апреля 2011, 21:01
я вообще вот не пойму....отчего столько негатива по данному вопросу...все так часто видят подобное???это что самое ...
негатив, возможно, вызван разочарованием, п.ч. ждали большего от Кэмерона

Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2011, 21:05
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 1 апреля 2011, 21:04
пусть поплавает, я не против, они декоративны и места не занимают, быстро лопаются))
угу...вот и решили...быстро не быстро время покажет)))


Кассия (Зритель), постов: 1201
1 апреля 2011, 21:04
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 1 апреля 2011, 20:59
ну так сдуйте его ...не смотрите....)))))
пусть поплавает, я не против, они декоративны и места не занимают, быстро лопаются))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
1 апреля 2011, 21:01
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 1 апреля 2011, 20:58
сделает еще один радужный мыльный пузырь
Так не смотри,в чём проблема? Или вы всегда смотрите фильмы,которые вам не нравятся?

Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2011, 21:01
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я вообще вот не пойму....отчего столько негатива по данному вопросу...все так часто видят подобное???это что самое плохое что только можно увидеть в кинотеатре или что вы видели в своей жизни??? чем плох фильм с добрым посылом? надо показывать детям хрень алля чертовщина и дурь трешаковая?

Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2011, 20:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 1 апреля 2011, 20:58
сделает еще один радужный мыльный пузырь
ну так сдуйте его ...не смотрите....)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2011, 20:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
///Jake/// писал(а) 1 апреля 2011, 20:46
Сначала лучше с себя начать,прежде чем других обсуждать...мудрость такая
кстати....да!