px

Джеймс Кэмерон побывал на Пандоре

Джеймс Кэмерон побывал на Пандоре

Создатель "Аватара" сделал перерыв в работе над сценариями двух продолжений

Джеймс Кэмерон прервал работу над сценариями двух продолжений "Аватара", чтобы посетить Пандору. Такую запись режиссер оставил в своем блоге на площадке Twitter 26 марта 2011 года.

"Прошу прощение за долгое отсутствие в Сети. Работал не покладая рук над сюжетом "Аватара 2" и "Аватара 3", но вынужден был покинуть воображаемую Пандору, чтобы отправиться на настоящую", - пишет Кэмерон.

Что имелось в виду под "настоящей Пандорой" режиссер не уточнил. Вполне возможно, речь шла о поиске натуры для съемок сиквела, или Кэмерон таки образом оповестил своих поклонников о путешествии в джунгли Амазонии, которое он предпринял вместе с Арнольдом Шварценеггером.

В пользу первой версии говорит интервью режиссера агентству AFP, в котором он сообщил, что намерен отвезти всех актеров "Аватара 2" в тропические леса, чтобы они смогли ощутить их атмосферу на себе.

Предполагается, что сценарий первого сиквела "Аватара" будет готов до конца 2011 года, а сам фильм выйдет в прокат в 2014 году.

Источник новости: Twitter
26.03.2011 20:37
Всего комментариев: 263
малдер2 (Зритель), постов: 501
27 марта 2011, 5:04
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
ray-chel писал(а) 27 марта 2011, 4:57
Хочу , что нибудь в жанре ужасы или мистический триллер
если доверитесь моему вкусу могу посоветовать!
первое-сэм рэйми(типа возвращение к истокам (только без Кэмбелла))фильм-затащи меня в ад!(супер)
есть еще одни ужасы котрые я не оч одоюбряю-пример---Немой дом(довольно интересна съемка без монтажа!ну и дебильноватая серия про камеру установленную в спальне!ничего выдающегося там вы не увидите

ray-chel (Киноман), постов: 1787
27 марта 2011, 4:57
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер2 писал(а) 27 марта 2011, 4:50
главное определится с жанром!что именно вас интересует!
Хочу , что нибудь в жанре ужасы или мистический триллер

малдер2 (Зритель), постов: 501
27 марта 2011, 4:50
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
ray-chel писал(а) 27 марта 2011, 4:48
Надо глянуть,а то я уже не знаю,что смотреть.
главное определится с жанром!что именно вас интересует!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
27 марта 2011, 4:48
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер2 писал(а) 27 марта 2011, 4:39
сегодня оценил 4 фильма-заводной апельсин!двадцать один!ночной народ(клайва баркера) и изобретение лжи(советую)
Надо глянуть,а то я уже не знаю,что смотреть.

малдер2 (Зритель), постов: 501
27 марта 2011, 4:39
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
малдер2 писал(а) 27 марта 2011, 4:37
тьфу перешел на кофе-черный
сегодня оценил 4 фильма-заводной апельсин!двадцать один!ночной народ(клайва баркера) и изобретение лжи(советую)


малдер2 (Зритель), постов: 501
27 марта 2011, 4:37
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
малдер2 писал(а) 27 марта 2011, 4:37
давиче пил пимво!на сей момент перешел на пиво!)))
тьфу перешел на кофе-черный

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
27 марта 2011, 4:37
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 27 марта 2011, 4:35
Тебе,чтоб уснуть или наоборот не спать?
а, ты уже здесь? ))

ЗЫ: всем привет, кто не спит!

малдер2 (Зритель), постов: 501
27 марта 2011, 4:37
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
ray-chel писал(а) 27 марта 2011, 4:35
Тебе,чтоб уснуть или наоборот не спать?
давиче пил пимво!на сей момент перешел на пиво!)))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
27 марта 2011, 4:35
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер2 писал(а) 27 марта 2011, 4:33
привет!клюю носом))!что посоветуешь посмотретьь на утро грядущеее))
Тебе,чтоб уснуть или наоборот не спать?

малдер2 (Зритель), постов: 501
27 марта 2011, 4:33
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
ray-chel писал(а) 27 марта 2011, 4:29
Привет всем лунатикам!
привет!клюю носом))!что посоветуешь посмотретьь на утро грядущеее))