px

Джеймс Кэмерон побывал на Пандоре

26.03.2011 20:37
Джеймс Кэмерон побывал на Пандоре

Создатель "Аватара" сделал перерыв в работе над сценариями двух продолжений

Джеймс Кэмерон прервал работу над сценариями двух продолжений "Аватара", чтобы посетить Пандору. Такую запись режиссер оставил в своем блоге на площадке Twitter 26 марта 2011 года.

"Прошу прощение за долгое отсутствие в Сети. Работал не покладая рук над сюжетом "Аватара 2" и "Аватара 3", но вынужден был покинуть воображаемую Пандору, чтобы отправиться на настоящую", - пишет Кэмерон.

Что имелось в виду под "настоящей Пандорой" режиссер не уточнил. Вполне возможно, речь шла о поиске натуры для съемок сиквела, или Кэмерон таки образом оповестил своих поклонников о путешествии в джунгли Амазонии, которое он предпринял вместе с Арнольдом Шварценеггером.

В пользу первой версии говорит интервью режиссера агентству AFP, в котором он сообщил, что намерен отвезти всех актеров "Аватара 2" в тропические леса, чтобы они смогли ощутить их атмосферу на себе.

Предполагается, что сценарий первого сиквела "Аватара" будет готов до конца 2011 года, а сам фильм выйдет в прокат в 2014 году.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 263
Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2011, 21:38
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тарантино сюда приплетать не стоит...у него своя армия поклонников...вы читайте между строк....я тоже смотрю фильмы Тарантино и тащусь от его юморка ...но это не значит что подобные картины должны начисто вытеснить фильмы такого плана как Аватар...хотя такого плана то и не было...

Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2011, 21:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 1 апреля 2011, 21:35
А почему все фильмы должны быть хорошими, белыми и пушистыми!!! А куда тогда деваться "Тарантиновским" фильмам? ...
а я и не говорю что все....я говорю что хороших,белых и пушистых,к тому же всесмотрибельных- крайне мало...и именно поэтому,я хочу что бы было продолжение Аватара...)))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
1 апреля 2011, 21:35
Аватарка пользователя Dmitry.90
Евгения писал(а) 1 апреля 2011, 21:31
.о каком говорю? да о самом обыкновенном...)))ну уж если и не насилия то мало хорошего,поучительного...)нет смысла ...
А почему все фильмы должны быть хорошими, белыми и пушистыми!!! А куда тогда деваться "Тарантиновским" фильмам? Браво Тарантино, что он не уподобляется рейтингам!!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2011, 21:32
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 1 апреля 2011, 21:25
неверно, не обсуждаю то, что не смотрю, а если уж посмотрела и мнение имею, то выскажу
кстати я тоже высказываю мнение о том что мне не понравилось...но только единожды...лень тратить то самое драгоценное время на то что не интересно)

Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2011, 21:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 1 апреля 2011, 21:27
О каком вы насилие в кино говорите?!! Да сейчас все кино, под детей делают! Как не увидишь фильм везде рейтинг "PG-13" ...
.о каком говорю? да о самом обыкновенном...)))ну уж если и не насилия то мало хорошего,поучительного...)нет смысла перечислять))))эти фильмы может и не пугают но и не несут ничего хорошего.....я за то, что бы из фильма можно было что то почерпнуть...опять же я не за все фильмы говорю.....а вот фильмов о бережном отношении к планете и к себе самим по пальцам пересчитать...


///Jake/// (Критик), постов: 1778
1 апреля 2011, 21:30
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 1 апреля 2011, 21:29
ну разумеется, субъективны, зачем вы вынуждаете меня писать "ну разумеется, субъективны"?
А вот такой я коварный человек)

Кассия (Зритель), постов: 1201
1 апреля 2011, 21:29
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
///Jake/// писал(а) 1 апреля 2011, 21:26
Субъективно? Да что вы...а ваши комменты по поводу "Аватара"...это разве не субъективно?
ну разумеется, субъективны, зачем вы вынуждаете меня писать "ну разумеется, субъективны"?

Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2011, 21:28
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 1 апреля 2011, 21:27
это фигура речи)) ну, на старости лет мозг может и подкиснуть
ну вот когда подкиснет,тогда эти упреки и будут актуальными)

Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2011, 21:28
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 1 апреля 2011, 21:25
неверно, не обсуждаю то, что не смотрю, а если уж посмотрела и мнение имею, то выскажу
я и не вам писала)))))))я в курсе что свое мнение вы выражаете)))

Кассия (Зритель), постов: 1201
1 апреля 2011, 21:27
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 1 апреля 2011, 21:24
то есть вы тоже считаете Кемерона безмозглым???? как то цинично....или комично)))
это фигура речи)) ну, на старости лет мозг может и подкиснуть