px

У "Приключений Тинтина" будут беспрецедентные спецэффекты

28.03.2011 11:16
У Приключений Тинтина будут беспрецедентные спецэффекты

Актер Джэми Белл рассказал о работе над экранизацией популярных комиксов

Качество захвата и последующей обработки образов актеров для фильма "Приключения Тинтина: Тайна Единорога" абсолютно беспрецедентно, ничего подобного зрители ранее не видели. Такое заявление сделал в интервью ресурсу IGN исполнитель главной роли Джэми Белл.

По его словам, авторы проекта Стивен Спилберг и Питер Джексон с большим уважением относятся к наследию создавшего Тинтина бельгийского художника Эрже и стремятся к глубокой проработке характеров всех персонажей.

Джейми Белл не исключил, что у "Приключения Тинтина" будет шанс составить конкуренцию "Аватару" в схватке за звание самого кассового фильма в истории кино.

Напомним, что в картине, которая даст начало трилогии, также снимались Саймон Пегг, Дэниел Крэйг, Кэри Элвис, Энди Серкис, Ник Фрост, Маккензи Крук и другие актеры. Фильм выйдет в прокат в ноябре 2011 года.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 62
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 марта 2011, 15:34
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 28 марта 2011, 15:30
ОХХХ шикарно!
Борода и Пи Джей знают свое дело!!!
О да! я уже в превдкушении! (привет) :)

THX (Критик), постов: 13980
28 марта 2011, 15:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ivanleon писал(а) 28 марта 2011, 11:45
Нет, что-то по первым кадрам не катит на Аватар!
Больше на Земекиса катит!
Что ты там узрел в этих кадрах? НИЧЕГО

THX (Критик), постов: 13980
28 марта 2011, 15:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОХХХ шикарно!
Борода и Пи Джей знают свое дело!!!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 марта 2011, 15:04
Аватарка пользователя Dmitry.90
rakl писал(а) 28 марта 2011, 14:58
Но чем закончил!
Почему это закончил?! Совсем еще не закончил :D

Rakl (Зритель), постов: 1229
28 марта 2011, 14:58
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 28 марта 2011, 14:47
Джексон как раз начинал, с забористого трэша! ))
Но чем закончил!


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 марта 2011, 14:47
Аватарка пользователя Dmitry.90
Roller писал(а) 28 марта 2011, 11:49
Кто знает? Может и составит конкуренцию, Спилберг и Джексон трэш не снимают. Лично я пойду на этот фильм в кино.
Джексон как раз начинал, с забористого трэша! ))

sergio24064 (Новичок), постов: 30
28 марта 2011, 14:39
Аватарка пользователя sergio24064
Больше 13 лет на сайте
13
не смешно

Jenika (Зритель), постов: 100
28 марта 2011, 12:17
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
"Джэми Белл не исключил, что у "Приключения Тинтина" будет шанс составить конкуренцию "Аватару" в схватке за звание самого кассового фильма в истории кино"
Мечтать не вредно. А вот Камерону очень даже полезно.
Посмотрим через 8 месяцев, что будет. Вериться с трудом в возможность такого

Roller (Зритель), постов: 64
28 марта 2011, 11:49
Аватарка пользователя Roller
Больше 13 лет на сайте
13
Кто знает? Может и составит конкуренцию, Спилберг и Джексон трэш не снимают. Лично я пойду на этот фильм в кино.

ivanleon (Зритель), постов: 360
28 марта 2011, 11:45
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Нет, что-то по первым кадрам не катит на Аватар!
Больше на Земекиса катит!