Объявлен полный список героев фильма "Мстители: Судный день"

26.03.2025 22:31
Объявлен полный список героев фильма Мстители: Судный день

Студия Марвел анонсировала актерский состав следующего фильма о Мстителях

Студия Marvel представила полный список героев и исполнителей их ролей в фильме "Мстители: Судный день". Этот шаг был сделан в преддверии запуска производства экранизации комиксов в Лондоне в следующем месяце.

В актерский состав, объявленный на данный момент, входят главные герои MCU, такие как Крис Хемсворт (Тор), Энтони Маки (Капитан Америка), Себастиан Стэн (Зимний солдат), Пол Радд (Человек-муравей), Летишиа Райт (Черная пантера), Уайатт Рассел (Американский Агент), Симу Лю (Шан-Чи), Флоренс Пью (Елена Белова) и Дэнни Рамирес (Сокол).

Также в фильме "Мстители: Судный день" появятся члены "Фантастической четверки", в том числе Ванесса Кирби (Женщина-невидимка), Эбон Мосс-Бакрак (Нечто) и Джо Куинн (Человек-факел), Педро Паскаль (Рид Ричардс).

Примечательно, что в актерский состав включены и Келси Грэммер (Зверь), Патрик Стюарт (Чарльз Ксавье), Йен МакКеллен (Магнито); Алан Камминг (Ночной Краулер), Джеймс Мэрсден (Циклоп) и Ребекка Ромин (Мистик), которые ранее снимались в фильмах "Люди Икс" для 20th Century Fox.

Напомним, что Marvel впервые анонсировала "Мстителей: Судный день" на Comic-Con в Сан-Диего в июле 2024 года, неожиданно сообщив, что Роберт Дауни мл. вернется в MCU в образе Доктора фон Дума.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 112
Andrew (Главный редактор), постов: 77091
27 марта 2025, 9:28
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 27 марта 2025, 7:48
И где Капитан БРИвно и капитанчик Камала? Или решили забыть про этот провальный кошмар?!
А вечные опять где тусуют? ...
Стражей без Ганна явно продолжать не будут:) Сейчас он угробит DC окончательно и вернется:)

Mr Ma (Критик), постов: 8915
27 марта 2025, 9:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чую, опять понапихают кучу героев в один фильм как в Доктор Стрэндж 2.

AleX (Критик), постов: 10219
27 марта 2025, 8:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 27 марта 2025, 8:15
А "Серый человек", а "Черри"?
Не смотрел.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11997
27 марта 2025, 8:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 марта 2025, 7:48
И где Капитан БРИвно и капитанчик Камала? Или решили забыть про этот провальный кошмар?!
А вечные опять где тусуют? ...
Да у них там итак каша из персонажей, а ты ещё хочешь добавить?

Stanley (Киноакадемик), постов: 914
27 марта 2025, 8:27
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
Брюс Уэйн писал(а) 27 марта 2025, 7:50
Выражая своё личное мнение, меня Флоренс заинтересовала в первую очередь внешностью, ну а дальше уже актёрскими ...
Вот тоже не пойму, почему на нее многие ополчились) Нормальная , симпотная девчуля)


Stanley (Киноакадемик), постов: 914
27 марта 2025, 8:25
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
MySpace писал(а) 27 марта 2025, 6:09
Возможно Руссо и снимут что-то удобоваримое , но времени мало на пост-продакшн и непонятно как они всем винегретом ...
Да это полностью продюсерский проект, им все равно никто творческой свободы не даст) Они просто наемные рабочие) Когда им дают свободу выходит "серый человек" и т.д )

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5648
27 марта 2025, 8:19
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 27 марта 2025, 7:46
Получается все громовержцы живые, если пойдут в этот фильм.
А сериальные герои где тогда? Паук де пропал? Стрендж? ...
...есть РДМ! Зачем им эти, кто это вообще! Главный на борту, остальные отдыхают....

DarkKnight77 (Критик), постов: 11511
27 марта 2025, 8:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 26 марта 2025, 22:51
После Электрического штата доверия к братцам Руссо поубавилось.
А "Серый человек", а "Черри"?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
27 марта 2025, 7:52
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 27 марта 2025, 7:47
Того. Пусть похудеет для начала
Аааа, ты в этом плане теперь понял)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
27 марта 2025, 7:50
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 27 марта 2025, 2:08
Из всего что видел с ней-это Ходячая Клюква с Сиськами и Бревно Аракиса. Видимо я какие-то не те фильмы смотрел ...
Выражая своё личное мнение, меня Флоренс заинтересовала в первую очередь внешностью, ну а дальше уже актёрскими способностями: девушка умеет играть поставленные роли. В «Оппенгеймере» и «Дюне» она себя показала талантливо. Ну вот не знаю, что-то я в ней разглядел, не знаю, как вам, но меня она как зрителя устраивает, буду рад её увидеть в новых проектах.