Всего комментариев: 58
Kent S (Киноакадемик), постов: 36520
14 апреля 2025, 19:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В Гарри Поттере - есть кого булить - черный снег
Кольца власти - есть кого булить - черные эльфы
Одни из нас - есть кого булить - Белла Рамзи ахаха хоть и белая

Kent S (Киноакадемик), постов: 36520
14 апреля 2025, 19:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 14 апреля 2025, 19:05
Окей)
В мультфильме какой образ у Русалочки?
Черная девушка альбинос понятно же сразу ахахаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 36520
14 апреля 2025, 19:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У этого снега даже тату пожирателей смерти не видно будет. Как удобно то

Kent S (Киноакадемик), постов: 36520
14 апреля 2025, 19:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нее, это я точно не буду смотреть. Можете выгонять из КА но я это не хочу смотреть ахахах
Лучше фильмы пересмотрю.
В какое время живем когда все студии начали портить фильм повесткой и проталкиванию разнообразия в касте. Ладно в меру, но когда есть первоисточники... русалка,белоснежка, гарри поттер, властелин колец, комиксы марвел и дс....

DarkKnight77 (Критик), постов: 11069
14 апреля 2025, 19:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Опять фантазии про последнюю франшизу! ВоЕны себе не изменяют! Вселенная Заклятие, Монстрвёрс, сейчас выйдет Пункт, уже есть Барби, Майнкрафт, да и ещё много чего, если капнуть, но!!!! Последняя франшиза


MySpace (Киноман), постов: 1302
14 апреля 2025, 19:38
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 14 апреля 2025, 16:37
Ну вот и все +1
Можно сворачивать эту лавочку, это шоу в принципе и так никому не было нужно, а с таким кастом тем ...
Солидарен .

Mr Ma (Критик), постов: 8803
14 апреля 2025, 19:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно а почему там нет азиата? Куда смотрит комиссия КНР?)

Andrew (Главный редактор), постов: 76666
14 апреля 2025, 19:28
Аватарка пользователя Andrew
Да, с Паапой Warner Bros. добьет последнюю свою крупную франшизу:) Уже "Фантастическими зверями" почти добила, а тут последний гвоздь:)

Andrew (Главный редактор), постов: 76666
14 апреля 2025, 19:15
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 14 апреля 2025, 19:12
А в мультфильме какого цвета она была?))
А это не имеет никакого значения:) Это не экранизация книги, в которой четко прописан образ персонажа:)

Andrew (Главный редактор), постов: 76666
14 апреля 2025, 19:14
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 14 апреля 2025, 19:10
Тогда может стоило сразу взять на роль Белоснежки ее мать???)))
Еще раз вопрос: кто по вашему колумбийцы?:)