Меню сайта
На главную страницу

Американцы спасут Москву от шаровых молний

Американцы спасут Москву от шаровых молний

Продюсерский проект Тимура Бекмамбетова, который в России выйдет в прокат под названием "Фантом", раскроет тайну шаровых молний. Во всяком случае, об этом свидетельствует один из постеров, продемонстрированный в рамках выставки WonderCon.

Вернее даже не сам постер, а указанный на нем адрес "вирусного" сайта проекта, на котором содержится описание этого природного феномена и несколько любительских видеороликов, запечатлевших шаровые молнии.

Как известно, в картине, которую снимает режиссер Крис Горак, речь пойдет о группе американских туристов, которые оказались в столице России во время нападения инопланетян. Молодые американцы организуют группу сопротивления инопланетному нашествию.

Вполне возможно, в фильме шаровые молнии будут не просто необъяснимым природным явлением, но как раз зловредными космическими захватчиками.

Напомним, что накануне компания Summit Entertainment перенесла премьеру фильма с августа 2011 года на декабрь.

05.04.2011 17:48
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 70
ART009UR (Зритель), постов: 4309
5 апреля 2011, 18:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
зэпп писал(а) 5 апреля 2011, 18:50
думаю глубокий смысл будет на уровне скайлайна, а документальную основу покажут фоном под титры, а-ля фильм перехватчики...
Вам виднее вы же киноакадемик,куда мне зрителю спорить с киноакадемиком:)

Dart_Gorben (Новичок), постов: 43
5 апреля 2011, 18:51
Аватарка пользователя Dart_Gorben
Больше 10 лет на сайте
10
andrew писал(а) 5 апреля 2011, 18:30
Это говорит человек, у которого на аватарке символ из американского фильма?:) И кто вам сказал, что там будут только американцы, и почему они не могут принять участие в защите России. Что, лендлиза в во ...
Лендлиз!? Да, действительно, они нам очень помогли. Зато потом мы несколько десятков лет выплачивали им долги за "безвозмездную" помощь по лендлизу.
Фильм не логичен. С чего бы им нас спасать!? Они же нас всю жизнь хотят уничтожить...!

Зэпп (Критик), постов: 36940
5 апреля 2011, 18:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 5 апреля 2011, 18:46
да да я смотрел документальный фильм что люминаты заряжаются от молний и гроз и поэтому летающие кораблики пришельцев летают по близи молний,так так так я вижу что фильм очень интерестный будет с глубоким ...
думаю глубокий смысл будет на уровне скайлайна, а документальную основу покажут фоном под титры, а-ля фильм перехватчики...

ART009UR (Зритель), постов: 4309
5 апреля 2011, 18:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
да да я смотрел документальный фильм что люминаты заряжаются от молний и гроз и поэтому летающие кораблики пришельцев летают по близи молний,так так так я вижу что фильм очень интерестный будет с глубоким смыслом и часть иедеи взята от задокументированых фактов а это уже говорит о том что фильм интерестнее будет чем я ожедал.:)С нетерпением жду этого фильма только бы ярые нацисты не помешали.

Зэпп (Критик), постов: 36940
5 апреля 2011, 18:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 5 апреля 2011, 18:23
А что в нем антироссийского? У шаровых молний есть национальность или гражданство?
просто американцы они ж всегда всех спасают!.. Обидно немножечко за державу. Мы и сами не лыком shitы!

Radagast (Зритель), постов: 592
5 апреля 2011, 18:40
Аватарка пользователя Radagast
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 апреля 2011, 18:30
Это говорит человек, у которого на аватарке символ из американского фильма?:) И кто вам сказал, что там будут только американцы, и почему они не могут принять участие в защите России. Что, лендлиза в во ...
Я не отрицаю что люблю многие американские фильмы, и к тому ж в частности фильмы и книги о Гарри Поттере. Но вот тема , подобная той что в этом фильме намечается, меня всё же задевает.

Andrew (Главный редактор), постов: 62788
5 апреля 2011, 18:30
Аватарка пользователя Andrew
radagast писал(а) 5 апреля 2011, 18:27
В том что американцы на территории России спасают РОССИЮ от инопланетян. Что за бред?? Русские типа не способны. Если кто и способен - то только великие и могучие америкосы.
Это говорит человек, у которого на аватарке символ из американского фильма?:) И кто вам сказал, что там будут только американцы, и почему они не могут принять участие в защите России. Что, лендлиза в во время войны тоже не было?:)

Radagast (Зритель), постов: 592
5 апреля 2011, 18:27
Аватарка пользователя Radagast
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В том что американцы на территории России спасают РОССИЮ от инопланетян. Что за бред?? Русские типа не способны. Если кто и способен - то только великие и могучие америкосы.

Andrew (Главный редактор), постов: 62788
5 апреля 2011, 18:23
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 5 апреля 2011, 18:22
ох уж это антироссийское кинцо... ) шаровые молнии? Круто! Дайте две!
А что в нем антироссийского? У шаровых молний есть национальность или гражданство?

Зэпп (Критик), постов: 36940
5 апреля 2011, 18:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ох уж это антироссийское кинцо... ) шаровые молнии? Круто! Дайте две!