Фильм "Балерина" стартовал значительно хуже прогнозов

08.06.2025 22:27
Фильм Балерина стартовал значительно хуже прогнозов

Спин-офф "Джона Уика" мало заинтересовал американских зрителей

Боевик "Балерина", являющийся спин-оффом фильмов серии "Джон Уик", неудачно стартовал в американском прокате. Его сборы за первые выходные оказались значительно меньше, чем сулили ему ранние прогнозы - всего 25 миллионов долларов.

"Балерина", актерский состав которой возглавила Ана де Армас, собрала в международном прокате еще 26 миллионов долларов в 82 странах, то есть совокупные заработки составили неубедительные 51 миллион долларов. В преддверии выходных студия Lionsgate прогнозировала, что дебют "Балерины" на внутреннем рынке достигнет или даже превысит 30 миллионов долларов.

Но даже это было бы посредственно, поскольку производство фильма обошлось во внушительные 90 миллионов долларов. При этом студия рассчитывала, что "Балерина" станет первым из многих спин-оффов "Джона Уика" - и для того, чтобы оправдать растущую, разрастающуюся кинематографическую вселенную, Lionsgate нужно, чтобы кинозрители интересовались ею и без главной звезды Киану Ривза, сыгравшего профессионального киллера в четырех эпизодах.

Но уже очевидно, что "Балерина" не вдохновила большинство поклонников "Джона Уика" встать с дивана и посетить ближайший мультиплекс.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 31
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77016
8 июня 2025, 22:28
Аватарка пользователя Andrew
Ана де Армас очень средняя актриса, случайно вылезшая наверх на плечах титанов в "Достать ножи". Кто, ради всего святого, решил, что она какая-то звезда, и у нее есть хоть что-то, кроме смазливого личика:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму 28 лет спустя
Дата выхода: 20 июня 2025
Страна: Великобритания, США
Жанр:боевик, драма, триллер, ужасы
Режиссер:Дэнни Бойл
В главных ролях:Аарон Тейлор-Джонсон, Джоди Комер
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Совокупный бюджет новой экранизации комиксов DC оказался астрономическим
Премьера финального трейлера фильма "Супермен" Джеймса Ганна
Студия DC не будет представлять свои главные фильмы на фестивале
Награждения
Наши рекорды