Джаред Лето отверг все обвинения в домогательствах

10.06.2025 12:00
Джаред Лето отверг все обвинения в домогательствах

Популярный актер высказался по поводу обвинений со стороны множества женщин

Джаред Лето категорически отрицает все обвинения против него в сексуальных домогательствах и непристойном поведении, которые были выдвинуты сразу девятью женщинами.

Официальный представитель актера опроверг все аспекты истории, ранее изложенной в статье издания Air Mail. В том числе, одну конкретную историю Лоры Ла Рю, модели, которой в 2008 году было 16 лет, и которая утверждает, что Джаред Лето якобы флиртовал с ней во время посещения его студии в 2009 году.

По словам публициста звезды "их переписка не содержит ничего сексуального или неуместного", а также отмечают, что Ла Рю "позже устроилась на работу личным помощником мистера Лето, что еще раз подчеркивает отсутствие чего-либо неуместного в любом из их взаимодействий".

Команда Джареда Лето также опровергла версию о том, что он познакомился в кафе с 16-летней девушкой, взял у нее номер телефона, а позже оставил голосовое сообщение, которое было названо "самым странным и отвратительным".

Отмечается также, что Лето “не пил и не употреблял наркотики в течение 35 лет”, в ответ на предположение женщины, что Лето, возможно, был пьян во время разговора.

Напомним, что на момент публикации этих обвинений Джаред Лето снимался в фильме "Трон: Арес", последней части продолжительной фантастической франшизы.

Источник новости: Coming Soon


Всего комментариев: 15
isi (Зритель), постов: 1603
сегодня, 1:16
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) вчера, 16:13
Ладно концерты:) Вы бы знали, на что готовы девушки, чтобы просто попасть на какое-нибудь закрытое мероприятие ...
Девушки конечно разные. Но тут думаю все проще, какой то ушлый адвокат, нашел 9 «жертв» и раскручивает дело. На Лето вроде особо не наезжали до этого, а тут сразу иск от 9 человек, да еще от ветхозаветных времен, так просто такие истории не начинаются)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32028
вчера, 19:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот что меня убивает в таких новостях, так это то, что они отвергают подобные обвинения. ну блин, если ты знаешь, что прав действуй агрессивно. думаю на нее компры можно найти уйму. у нее, судя по всему, нифига нет, только слова.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11936
вчера, 16:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Отмечается также, что Лето “не пил и не употреблял наркотики в течение 35 лет”» - да он итак на съёмках Отряда самоубийц трезвый был как пьяный. Что было бы, если бы он жажду Джек Дэниелсом утолил, боюсь представить)))

Andrew (Главный редактор), постов: 77004
вчера, 16:13
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) вчера, 14:40
Конечно опровергает, они сами прыгают к нему в постель и посылают непристойности. Посмотрите что творится на концертах ...
Ладно концерты:) Вы бы знали, на что готовы девушки, чтобы просто попасть на какое-нибудь закрытое мероприятие для прессы:)

Ежов (Зритель), постов: 1116
вчера, 16:03
Аватарка пользователя Ежов
Больше года на сайте
1
Надоела эта дискриминация Мужчин на западе. Скоро уже за один взгляд на даму будут штрафовать. Не удивительно, что там все трещит по швам.


Летописец (Критик), постов: 64345
вчера, 15:57
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И что многие мужики попадаются?! то на алименты, то на вот таких неудовлетворенных особ?!)
и, главное, нафига сразу женщину тащить в свою нору?!
Вначале надо, хоть узнать друг друга, походить по набережной, посетить кино, выставки, музеи, боулинг, теннис, волейбол.Покушать в кафешках. Побыть у всех на виду, в том числе с первым поцелуйчиком, а уж потом, когда все видят у вас начало отношений, тащить женщину в свою нору. Нужно быть хитрее)))И не будет никаких неудобных ситуаций:))

Mr Ma (Критик), постов: 8887
вчера, 15:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) вчера, 12:12
Джаред, все иски о клевете отклонят:) Бальдони уже знает:)
Ну не факт, это же все политзаказуха. Кто победит наверху, ту сторону судьи и займут.

Sakura (Киноман), постов: 6493
вчера, 14:55
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
А может он не виноват по факту...

Kent S (Киноакадемик), постов: 36852
вчера, 14:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно опровергает, они сами прыгают к нему в постель и посылают непристойности. Посмотрите что творится на концертах и как его трогают девушки и женщины

MiB (Киноакадемик), постов: 9161
вчера, 14:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скоро уже на трилогию хватит)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Каратэ-пацан: Легенды
Дата выхода: 30 мая 2025
Страна: США
Жанр:боевик, драма, семейный, спорт
Режиссер:Джонатан Энтвистл
В главных ролях:Джошуа Джексон, Джеки Чан
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Совокупный бюджет новой экранизации комиксов DC оказался астрономическим
Спин-офф фильма "Джон Уик" не сможет побороться за лидерство в прокате
Студия DC не будет представлять свои главные фильмы на фестивале
Награждения
Наши рекорды