px
Всего комментариев: 142
Mia (Критик), постов: 1928
21 апреля 2011, 22:46
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 21 апреля 2011, 22:43
Потому что молюсь на Гильермо дель Торо. У каждого свои святые)))
С Хребтами подломал((

Bandidas (Киноман), постов: 1837
21 апреля 2011, 22:43
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zelyonka писал(а) 21 апреля 2011, 22:42
Ты почему не молишься на Кэмерона?))
Потому что молюсь на Гильермо дель Торо. У каждого свои святые)))

Mia (Критик), постов: 1928
21 апреля 2011, 22:42
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 21 апреля 2011, 22:40
Офигеть! Не благодарна? О_о
Ты почему не молишься на Кэмерона?))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
21 апреля 2011, 22:40
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 21 апреля 2011, 22:19
не люблю вот таких не благодарных, Кэмерон так много сделал для кинематографа и не толка. Он и сейчас так много ...
Офигеть! Не благодарна? О_о

Mia (Критик), постов: 1928
21 апреля 2011, 22:28
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 21 апреля 2011, 22:20
за что вы так критикуете его?
Не расстраивайтесь так, пожалуйста. Ну, не все его к святым причисляют))


Наруганг (Критик), постов: 4458
21 апреля 2011, 22:20
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Наруганг писал(а) 21 апреля 2011, 22:19
не люблю вот таких не благодарных, Кэмерон так много сделал для кинематографа и не толка. Он и сейчас так много ...
за что вы так критикуете его?

Наруганг (Критик), постов: 4458
21 апреля 2011, 22:19
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 21 апреля 2011, 19:28
И чуваки в костюмах монстров)))
не люблю вот таких не благодарных, Кэмерон так много сделал для кинематографа и не толка. Он и сейчас так много делаеть для мира. Он 15 лет работал над картиной, почти все придумал сам и результат был хорош. но такие люди как вы говорите он се он то, критикуете гениального режиссера, говорите он лох,я вообще вас не понимаю(((

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 апреля 2011, 21:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
идеальный вариант - впасть в кому до премьеры..

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 апреля 2011, 21:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
идеальный вариант - впасть в кому до премьеры..

Кассия (Зритель), постов: 1201
21 апреля 2011, 21:46
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
значит, зрителю самому нужно держать оборону против информации, чтобы получить сюрприз