Герои фильма "Мстители: Судный день" намекнули о сюжете цитатами

01.09.2025 23:04
Герои фильма Мстители: Судный день намекнули о сюжете цитатами
Marvel выпустила тизер с цитатами персонажей Киновселенной Марвел

На проходившей в Орландо, Флорида с 29 по 31 августа 2025 года ежегодной выставке D23 Expo Marvel представила тизер предстоящего фильма братьев Руссо "Мстители: Судный день". В видеоролик вошли клипы из прошлых проектов КВМ, закулисные кадры со звездами, а также представлены цитаты персонажей КВМ и фильмов о Людях Икс, которые намекают на то, чего можно ждать от "Мстителей: Судный день".

Энтони Руссо и Джо Руссо записали видео со съемочной площадки в Лондоне, обратившись к посетителям выставки: "Этот фильм невероятно важен для нас, и он больше, чем все, что мы когда-либо снимали. Мы собрали целую команду ваших любимых героев, чтобы отразить величайшую угрозу в КВМ".

Цитаты каждого персонажа из предыдущих фильмов Marvel и Fox в тизере "Мстители: Судный день" на выставке D23 Expo 2025:

Тор (Крис Хемсворт): "Мы могли бы собрать величайшую команду на свете".

Сэм Уилсон/Капитан Америка II (Энтони Маки): "Если мы не можем разглядеть хорошее друг в друге, значит, мы уже проиграли".

Шури/Черная пантера II (Летишиа Райт): "Теперь наш черед нанести удар".

Скотт Лэнг/Человек-муравей (Пол Радд): "Буду ли я готов, когда Мстителям понадобится моя помощь? Безусловно".

Елена Белова (Флоренс Пью): "С этого момента мы будем едины".

Хоакин Торрес/Сокол II (Дэнни Рамирес): "Этот прессинг, эта ответственность? Я возьму и то, и другое".

Алексей Шостаков/Красный страж (Дэвид Харбор): "У этого сборища есть задатки команды, которая может извлечь свет из тьмы".

Локи (Том Хиддлстон): "Уничтожить на корю легко. Труднее починить сломанное".

Профессор Икс (Патрик Стюарт): "Существующие в этом мире силы, отчасти мутантские, отчасти человеческие, верят, что грядет война".

Циклоп (Джеймс Мэрсден): "Случись что, я о них позабочусь".

Рид Ричардс (Педро Паскаль): "Сегодня мы будем вашими заступниками. Мы защитим вас".

Шури (Летишиа Райт): "Ибамбе!"

Премьера фильма "Мстители: Судный день" состоится 18 декабря 2026 года.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: SuperHeroHype


Всего комментариев: 7
GMUR!K (Зритель), постов: 85
2 сентября 2025 в 15:59
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 12 лет на сайте
12
Cosmo писал(а) 2 сентября 2025 в 8:21
И какой сюжет вырисовывается из этих цитат?)))
"Ибамбе!"

yrenson (Киноакадемик), постов: 10522
2 сентября 2025 в 8:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 2 сентября 2025 в 0:59
Помню когда в сцене после титров Показали пейджер со знаком капитанши в зале половина молчала а половина спрашивали ...
Таки-да) и я о том же. Единицы наших зрителей знакомы с комиксом и даже это не означает что фильм будет идентичный) Так ещё будут снимать-переснимать и в итоге выйдет абсолютно другая история,но со знакомыми персонажами о которых уже давно известно.

Cosmo (Зритель), постов: 2913
2 сентября 2025 в 8:21
Аватарка пользователя Cosmo
И какой сюжет вырисовывается из этих цитат?)))

Mr Ma (Критик), постов: 9994
2 сентября 2025 в 8:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Маловато будет! Маловато! Трейлеры давай! Трейлеры!

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8589
2 сентября 2025 в 4:10
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 2 сентября 2025 в 0:59
Помню когда в сцене после титров Показали пейджер со знаком капитанши в зале половина молчала а половина спрашивали ...
...когда то умели заинтриговать! Сцены после титров ждали:)
А сейчас "мой друг" читай цитаты и сам догадывайся о чем будет фильм.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39808
2 сентября 2025 в 0:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 1 сентября 2025 в 23:42
Ну это же не спойлеры,даже для тех кто знаком с комиксом. Руссо ведь всё равно перелопатят и изменят сюжет. Большая ...
Помню когда в сцене после титров Показали пейджер со знаком капитанши в зале половина молчала а половина спрашивали это кого вызывают. В том числе и мои друзья ахахах

yrenson (Киноакадемик), постов: 10522
1 сентября 2025 в 23:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Ну это же не спойлеры,даже для тех кто знаком с комиксом. Руссо ведь всё равно перелопатят и изменят сюжет. Большая часть будет знакома читателям, а всем остальным в новинку.