px

В "Терминатор 5" позовут Линду Хэмилтон и Майкла Бьена

29.04.2011 23:20
В Терминатор 5 позовут Линду Хэмилтон и Майкла Бьена

Арнольд Шварценеггер собирает команду первого "Терминатора"

Арнольд Шварценеггер, которому приписывается намерение сняться в пятой части "Терминатора", ведет переговоры с актерским составом оригинального фильма. Как сообщает ресурс LatinoReview со ссылкой на свои "проверенные источники", речь идет, прежде всего, о Линде Хэмилтон и Майкле Бьене.

Утверждается также, что у проекта уже есть рабочее название - "Терминатор 2012" и сюжет будет вновь строиться вокруг перемещений из будущего в наши дни.

Естественно, никаких официальных подтверждений этой информации пока нет. Будущий фильм пока находится лишь на стадии предварительных переговоров и формирования идей.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 101
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2013, 22:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 17 января 2013, 22:28
Есть комикс про Терминатора, там это хорошо провернули
уууу... ну я буду рад.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 января 2013, 22:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 января 2013, 21:45
интересно как майкла бьена можно привязать к сюжету? разве что альтернативное развитие событий... хотелось бы ...
Есть комикс про Терминатора, там это хорошо провернули

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2013, 21:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересно как майкла бьена можно привязать к сюжету? разве что альтернативное развитие событий... хотелось бы чтоб он еще снялся в хороших фильмах. не один арни у нас такой легендарный) я бы и сиквел чужих с живым постаревшим хиксом с радостью посмотрел....

Joom (Киноман), постов: 414
25 августа 2012, 15:47
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Жаль нету официальних согласий Лінди Хемільтон снятся в Т5(

Joom (Киноман), постов: 414
29 июля 2012, 4:34
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Абажаю Линду Хэмилтон) Очень.


Erden (Критик), постов: 3085
15 августа 2011, 10:58
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кассия писал(а) 30 апреля 2011, 11:16
клуб пенсионеров против Скайнет, будет веселоXDDD
Зато меньше будет малолеток в фильме типа Лабафа или Меган Фокс

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 мая 2011, 13:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ну ну удачи им в провале картины с участием пенсионеров!:))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 мая 2011, 13:17
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
хех а я тоже придумал название этому фильму"старпёрминатор 2012":)))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2011, 21:00
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Thzer писал(а) 30 апреля 2011, 11:47
О, а Камерон вроде бы говорил что не взял в "Аватар" Бьена, ибо тот жестко пьет. Завязывай с алкоголем, Бьен, ...
А я как бы слышал что он не взял Бьена из за того, что у зрителя была бы ассоциация АВАТАРА с ЧУЖИМИ там веть есть еще Сигурни Вивер .
А Кэмирон этого не хотел.

anika (Зритель), постов: 933
30 апреля 2011, 15:53
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 30 апреля 2011, 11:16
клуб пенсионеров против Скайнет, будет веселоXDDD
Ну ну