px

В "Терминатор 5" позовут Линду Хэмилтон и Майкла Бьена

29.04.2011 23:20
В Терминатор 5 позовут Линду Хэмилтон и Майкла Бьена

Арнольд Шварценеггер собирает команду первого "Терминатора"

Арнольд Шварценеггер, которому приписывается намерение сняться в пятой части "Терминатора", ведет переговоры с актерским составом оригинального фильма. Как сообщает ресурс LatinoReview со ссылкой на свои "проверенные источники", речь идет, прежде всего, о Линде Хэмилтон и Майкле Бьене.

Утверждается также, что у проекта уже есть рабочее название - "Терминатор 2012" и сюжет будет вновь строиться вокруг перемещений из будущего в наши дни.

Естественно, никаких официальных подтверждений этой информации пока нет. Будущий фильм пока находится лишь на стадии предварительных переговоров и формирования идей.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 101
Текстолит (Критик), постов: 60627
30 апреля 2011, 2:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 30 апреля 2011, 0:57
В первой части Кайл Риз в полицейском участке сказал:"Терминатора отправили в прошлое,Коннор отправил меня ...
Ты такой наивный...ты думаешь устройство перемещения во времени был всего один аппарат...наверняка таких комплексов было куча

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 апреля 2011, 1:40
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 30 апреля 2011, 1:30
никакая!
примерно так я и думал... )))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 апреля 2011, 1:30
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 30 апреля 2011, 1:05
примерно так наши переводчики и работают (не всегда, но часто) ))
а какова официальная версия?
никакая!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 апреля 2011, 1:05
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 30 апреля 2011, 0:57
И так далее)))
примерно так наши переводчики и работают (не всегда, но часто) ))
а какова официальная версия?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 апреля 2011, 1:04
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 30 апреля 2011, 0:57
Кровавая блондинка, кровавая связь, Кровь Бонда.
)))))))))))


Den_wushu (Критик), постов: 4461
30 апреля 2011, 0:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В первой части Кайл Риз в полицейском участке сказал:"Терминатора отправили в прошлое,Коннор отправил меня и взорвал машину времени...."Теперь вырисовывается картинка-по идее второй даже части не должно было и быть,так как машина времени взорвана (но если и ее восстановили,то почему нельзя было отправить киборга или отряд киборгов в еще более далекое прошлое,чтобы убить мать Сары Коннор и тем самым избавить будущее от Джона...)В общем ПОЛНЫЙ БРЕД ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ!!!Идея одна-ЗА-РА-БО-ТАТЬ!!!И не более!!Правильно Кэмерон сказал:"История закончилась на 2й части!" И тем самым не включил альтернативную концовку в оригинал!!
Терминатор-это история из 1 и 2й части И ВСЁ!!!Все остальное БРЕД!!!И не надо продолжения!!И тем более римейка!!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 апреля 2011, 0:57
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 30 апреля 2011, 0:57
Кровавая блондинка, кровавая связь, Кровь Бонда.
И так далее)))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 апреля 2011, 0:57
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 30 апреля 2011, 0:51
а как "The Blood Bond" переводится?
Кровавая блондинка, кровавая связь, Кровь Бонда.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 апреля 2011, 0:51
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2011, 0:27
Неплохой фильм....жаль что его не показывали в кинотеатрах
а как "The Blood Bond" переводится?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 апреля 2011, 0:30
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 30 апреля 2011, 0:27
"The Blood Bond"??? Seriously???
серьёзли не бывает... )))