px

В "Терминатор 5" позовут Линду Хэмилтон и Майкла Бьена

29.04.2011 23:20
В Терминатор 5 позовут Линду Хэмилтон и Майкла Бьена

Арнольд Шварценеггер собирает команду первого "Терминатора"

Арнольд Шварценеггер, которому приписывается намерение сняться в пятой части "Терминатора", ведет переговоры с актерским составом оригинального фильма. Как сообщает ресурс LatinoReview со ссылкой на свои "проверенные источники", речь идет, прежде всего, о Линде Хэмилтон и Майкле Бьене.

Утверждается также, что у проекта уже есть рабочее название - "Терминатор 2012" и сюжет будет вновь строиться вокруг перемещений из будущего в наши дни.

Естественно, никаких официальных подтверждений этой информации пока нет. Будущий фильм пока находится лишь на стадии предварительных переговоров и формирования идей.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 101
Bandidas (Киноман), постов: 1837
29 апреля 2011, 23:58
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2011, 23:57
или 4400
Это не смотрела

Текстолит (Критик), постов: 60627
29 апреля 2011, 23:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 29 апреля 2011, 23:57
Ты яснее мысль доводи до нас свою!
Я тебе "Почему их не взяли в А" ты мне "Персонажи то разные"
ГДЕ ...
Думай брат

THX (Критик), постов: 13980
29 апреля 2011, 23:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2011, 23:52
Ты сам подумай...как фильм будет без персонажей...это же будет танцевальный ритм в режиме танго!)))
Ты яснее мысль доводи до нас свою!
Я тебе "Почему их не взяли в А" ты мне "Персонажи то разные"
ГДЕ ЛОГИКА?

Текстолит (Критик), постов: 60627
29 апреля 2011, 23:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 29 апреля 2011, 23:56
ну не знаю, она мне нравится, ещё со с "Светлячка".
или 4400

Текстолит (Критик), постов: 60627
29 апреля 2011, 23:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 29 апреля 2011, 23:56
И не надо! В режиссёрской всё было ясно - никакого апокалипсиса!
Это просто...параллельный мир


Bandidas (Киноман), постов: 1837
29 апреля 2011, 23:56
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 29 апреля 2011, 23:55
Пучеглазая,над которой глумились черти-батаны в вагоне поезда?
ну не знаю, она мне нравится, ещё со с "Светлячка".

Текстолит (Критик), постов: 60627
29 апреля 2011, 23:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 29 апреля 2011, 23:55
Пучеглазая,над которой глумились черти-батаны в вагоне поезда?
Очень девушка даже ничего!))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
29 апреля 2011, 23:56
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 29 апреля 2011, 23:54
после Авы врятле
И не надо! В режиссёрской всё было ясно - никакого апокалипсиса!

THX (Критик), постов: 13980
29 апреля 2011, 23:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 29 апреля 2011, 23:54
Согласна, хоть там и Саммер Глоу играет...
Пучеглазая,над которой глумились черти-батаны в вагоне поезда?

Bandidas (Киноман), постов: 1837
29 апреля 2011, 23:54
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2011, 23:53
"....ни второй...."???
оговорочка! Четвёртой!