px

В "Терминатор 5" позовут Линду Хэмилтон и Майкла Бьена

29.04.2011 23:20
В Терминатор 5 позовут Линду Хэмилтон и Майкла Бьена

Арнольд Шварценеггер собирает команду первого "Терминатора"

Арнольд Шварценеггер, которому приписывается намерение сняться в пятой части "Терминатора", ведет переговоры с актерским составом оригинального фильма. Как сообщает ресурс LatinoReview со ссылкой на свои "проверенные источники", речь идет, прежде всего, о Линде Хэмилтон и Майкле Бьене.

Утверждается также, что у проекта уже есть рабочее название - "Терминатор 2012" и сюжет будет вновь строиться вокруг перемещений из будущего в наши дни.

Естественно, никаких официальных подтверждений этой информации пока нет. Будущий фильм пока находится лишь на стадии предварительных переговоров и формирования идей.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 101
THX (Критик), постов: 13980
30 апреля 2011, 0:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2011, 0:06
Это получится как с фильмом "Аватар"...Камерон всё буквально разжевал...а до некоторых дундуков смысл не доходит...!)))
Ты так пишешь твоя бессмысленная игра слов понятна только тебе)))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 апреля 2011, 0:07
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2011, 0:06
Это получится как с фильмом "Аватар"...Камерон всё буквально разжевал...а до некоторых дундуков смысл не доходит...!)))
Например? Какой смысл в фильме-клоне Покахонтас?
*почему всё всегда сводится к Аватару?*

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 апреля 2011, 0:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 30 апреля 2011, 0:04
Ну так поясни товарищу! Сам лентяй)))
Это получится как с фильмом "Аватар"...Камерон всё буквально разжевал...а до некоторых дундуков смысл не доходит...!)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 апреля 2011, 0:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 30 апреля 2011, 0:04
ГЫГЫГЫГ
ЗЫ

Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 апреля 2011, 0:04
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2011, 0:03
Вот лентяй!)))
Ну так поясни товарищу! Сам лентяй)))


THX (Критик), постов: 13980
30 апреля 2011, 0:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2011, 0:03
Вот лентяй!)))
ГЫГЫГЫГ

Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 апреля 2011, 0:03
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2011, 0:02
Если интересно про люди со сверх способностями посмотри...она там играет одарённую умальшённую!)))
Де-жа-вю...

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 апреля 2011, 0:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 30 апреля 2011, 0:02
Тут нечего думать ты опять не в себе))))))))))))))
Вот лентяй!)))

THX (Критик), постов: 13980
30 апреля 2011, 0:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2011, 23:58
Думай брат
Тут нечего думать ты опять не в себе))))))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 апреля 2011, 0:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 29 апреля 2011, 23:58
Это не смотрела
Если интересно про люди со сверх способностями посмотри...она там играет одарённую умальшённую!)))