px

В "Терминатор 5" позовут Линду Хэмилтон и Майкла Бьена

29.04.2011 23:20
В Терминатор 5 позовут Линду Хэмилтон и Майкла Бьена

Арнольд Шварценеггер собирает команду первого "Терминатора"

Арнольд Шварценеггер, которому приписывается намерение сняться в пятой части "Терминатора", ведет переговоры с актерским составом оригинального фильма. Как сообщает ресурс LatinoReview со ссылкой на свои "проверенные источники", речь идет, прежде всего, о Линде Хэмилтон и Майкле Бьене.

Утверждается также, что у проекта уже есть рабочее название - "Терминатор 2012" и сюжет будет вновь строиться вокруг перемещений из будущего в наши дни.

Естественно, никаких официальных подтверждений этой информации пока нет. Будущий фильм пока находится лишь на стадии предварительных переговоров и формирования идей.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 101
Thzer (Новичок), постов: 31
30 апреля 2011, 11:47
Аватарка пользователя Thzer
О, а Камерон вроде бы говорил что не взял в "Аватар" Бьена, ибо тот жестко пьет. Завязывай с алкоголем, Бьен, реанимируй карьеру!

Кассия (Зритель), постов: 1201
30 апреля 2011, 11:16
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
клуб пенсионеров против Скайнет, будет веселоXDDD

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 апреля 2011, 11:01
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jack Lawman писал(а) 30 апреля 2011, 10:52
Если таких комплексов по перемещении во времени было множество, так почему, как уже заметил den_wushu, нельзя было ...
Это вечный вопрос... почему один на один? "СКАЙНЕТ" - такая могущественная организация, имеющая всю власть над будущим, после Судного дня, и не может прикончить одного мальчишку из прошлого... Тем более имея машину времени!
Нужно просто смотреть и не задумываться. 100% согласен.
Жду подтверждения этой информации.

Jack Lawman (Новичок), постов: 18
30 апреля 2011, 10:52
Аватарка пользователя Jack Lawman
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2011, 2:18
Ты такой наивный...ты думаешь устройство перемещения во времени был всего один аппарат...наверняка таких комплексов ...
Если таких комплексов по перемещении во времени было множество, так почему, как уже заметил den_wushu, нельзя было отправить в будущего целые отряды Терминаторов, и тогда наверняка покончить с Коннорами?
Эта история, как и все, хороша без ее детального анализа, иначе возникают вопросы "почему?". И не стоит углубляться в фантастику, так как этот жанр - кладезь несостыковок.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
30 апреля 2011, 10:20
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот новость,так новость! Вот это будет по настоящему здорово! Очень хочется увидеть их всех ещё раз в одном фильме


AleX (Критик), постов: 8939
30 апреля 2011, 10:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 30 апреля 2011, 0:57
В первой части Кайл Риз в полицейском участке сказал:"Терминатора отправили в прошлое,Коннор отправил меня ...
Отправлять киборга или киборгов ещё в более далёкое будущее не имеет смысла. Оружия они из будущего не захватят так что всё равно перебьют по одному. И к тому же зловещий замысел Скайнэт в том чтобы люди уничтожили сами себя начав войну при помощи глобальной сети что было предпринято в Т3.До Скайнэт наконец дошло что уничтожая Сару,Джона и других лидеров сопротивления она облегчит себе существование только в альтернативной реальности, в той реальности от куда прибыли киборги Т1,2,3 уже ничего не изменится, И мне видится что Скайнэт нашла не просто способ перемещения во времени, но в альтернативных мирах.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2011, 9:03
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
И вообще судя по задумке это будет терминатор -4 , хоть он и по счету пятый .
А Т-да придет спаситель, вообще не пределах.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2011, 9:00
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
А задумку с новой идеей ТЕРМИНАТОР-2012 я вообще что то не понимаю .
Риз погиб Сара умерла война началась, неувязочка какая то.
Или они решили ремейк забобахать.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2011, 8:56
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
den_wushu писал(а) 30 апреля 2011, 0:57
В первой части Кайл Риз в полицейском участке сказал:"Терминатора отправили в прошлое,Коннор отправил меня ...
Вообще Кэмирон Сделал альтернативную концовку Т-2 для себя .
И не говорил что история закончилась на втором фильме.
Он сказал на оборот , он сказал так .
Сначала я сделал альтернативную концовку , но потом решил убрать потому что , история не может вот так вот бац и просто и легко закончится как в сказке.
Просто эта борьба ( речь о терминаторах) может длится постоянно поэтому я оставил возможность для продолжения.

У меня есть эти слова в документальном фильме про Т-2 , с профессиональным переводом.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
30 апреля 2011, 8:25
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2011, 2:18
Ты такой наивный...ты думаешь устройство перемещения во времени был всего один аппарат...наверняка таких комплексов ...
А если и так,то опять же-пусть отправят в прошлое целый взвод киборгов!