px

В "Терминатор 5" позовут Линду Хэмилтон и Майкла Бьена

29.04.2011 23:20
В Терминатор 5 позовут Линду Хэмилтон и Майкла Бьена

Арнольд Шварценеггер собирает команду первого "Терминатора"

Арнольд Шварценеггер, которому приписывается намерение сняться в пятой части "Терминатора", ведет переговоры с актерским составом оригинального фильма. Как сообщает ресурс LatinoReview со ссылкой на свои "проверенные источники", речь идет, прежде всего, о Линде Хэмилтон и Майкле Бьене.

Утверждается также, что у проекта уже есть рабочее название - "Терминатор 2012" и сюжет будет вновь строиться вокруг перемещений из будущего в наши дни.

Естественно, никаких официальных подтверждений этой информации пока нет. Будущий фильм пока находится лишь на стадии предварительных переговоров и формирования идей.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 101
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 апреля 2011, 0:15
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2011, 0:14
Там вроде Бьен играет?!))
угу!..

Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 апреля 2011, 0:14
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2011, 0:14
Видно моя смс-ка до тебя не дошла!)))
Абонент временно не доступен или находится вне зоны доступа.

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 апреля 2011, 0:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 30 апреля 2011, 0:13
с "Армагеддоном" ещё можно сравнить "Астероид"...
(кстати, в один год вышли)
Там вроде Бьен играет?!))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2011, 0:14
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Bandidas писал(а) 29 апреля 2011, 23:39
Всё равно. Франшиза закончилась на второй части. По-любэ!
На третьей части а не на второй.

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 апреля 2011, 0:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 30 апреля 2011, 0:11
Смысла нет, а кто этого не понимает сам начинает его придумывать! (Южный парк)
Видно моя смс-ка до тебя не дошла!)))


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 апреля 2011, 0:13
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2011, 0:09
А в чём смысл "Столкновение с бездной" и "Армагеддоном" или "Спасти рядового Райна" с "Тонкой ...
с "Армагеддоном" ещё можно сравнить "Астероид"...
(кстати, в один год вышли)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 апреля 2011, 0:11
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2011, 0:09
А в чём смысл "Столкновение с бездной" и "Армагеддоном" или "Спасти рядового Райна" с "Тонкой ...
Смысла нет, а кто этого не понимает сам начинает его придумывать! (Южный парк)

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 апреля 2011, 0:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 30 апреля 2011, 0:08
Ты так пишешь твоя бессмысленная игра слов понятна только тебе)))
Наверно потому, что я хорошо знаю Русский язык!)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 апреля 2011, 0:09
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2011, 0:06
Это получится как с фильмом "Аватар"...Камерон всё буквально разжевал...а до некоторых дундуков смысл не доходит...!)))
если смысл не доходит - почта не виновата! )))

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 апреля 2011, 0:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 30 апреля 2011, 0:07
Например? Какой смысл в фильме-клоне Покахонтас?
*почему всё всегда сводится к Аватару?*
А в чём смысл "Столкновение с бездной" и "Армагеддоном" или "Спасти рядового Райна" с "Тонкой красной линией" или "Пик Данте" с" Вулканом"