px
Всего комментариев: 47
123456789 (Критик), постов: 13930
13 мая 2011, 20:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну чтож радио пока держит нужную частоту, планочка в 2,7 может пошатнутся.
Нас ждет мир Kiton, Brioni и d`Aveza !!!!-)))

Jenika (Зритель), постов: 100
13 мая 2011, 19:43
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
наверняка утверждать не берусь, но думаю, поскольку в предыдущем фильме Бэтмэн похоронил себя как героя, то в этой части он должен "воскреснуть"

Efim (Новичок), постов: 32
13 мая 2011, 19:33
Аватарка пользователя Efim
Кстати а почему фильм называется Воскрешение?

Captain (Киноман), постов: 1491
13 мая 2011, 18:12
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чтобы окупится, фильму достаточно и полмиллиарда долларов вообще-то)
Миллиард0-этоочень хорошо)И я надеюсь, что именно такую сумму и соберёт фильм, а, вернее-ещё во много больше)

Всё таки финальаня часть трилогии, всё таки это продолжение того шикарноо Тёмного Рыцаря, потрясшего весь мир.

q-trip (Зритель), постов: 68
13 мая 2011, 17:49
Аватарка пользователя q-trip
Такой достаточно солидный бюджэт.
Я знаком с творчеством Нолана (очень фанатею от "Начало"), и поэтому у меня нет сомнений в том что он будет использовать производственный бюджэт третьего Бэтмэна с максимальной эффективностью, а зрители в итоге получат достаточно положытельных эмоций от просмотра.


Дарий (Критик), постов: 2893
13 мая 2011, 16:09
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
M.Bay писал(а) 13 мая 2011, 15:19
Конечно, окупится ! Вопрос в том , что может ли фильм собрать милиард !!!
Странный вопрос, учитывая Вашу уверенность в том, что он окупится. На это миллиард ему как раз и нужен.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
13 мая 2011, 15:38
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
wwecom6 писал(а) 13 мая 2011, 13:53
Бюджет Аватара был около 250 миллионов долларов + ещё около 125-150 миллинов долларов ушло на маркетинг.
если говорить о бюджете аватара то без слова "около" не обойтись)

M.Bay (Зритель), постов: 539
13 мая 2011, 15:21
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Самый высокобюджетный Бэтман !!! Кстати, получается !

squirrel (Зритель), постов: 638
13 мая 2011, 15:21
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
KeeN писал(а) 13 мая 2011, 15:02
Мама дорогая! 250 000 000 долларов!!!

Блин, мне бы этих денег на всю жизнь хватило!
еще и внука бы хватило))))))))

M.Bay (Зритель), постов: 539
13 мая 2011, 15:20
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
KeeN писал(а) 13 мая 2011, 15:02
Мама дорогая! 250 000 000 долларов!!!

Блин, мне бы этих денег на всю жизнь хватило!
Без обид конечно ! Мало кого твоя жизнь интересует ! Эти деньги едут для истории)))