Руководство Sony считало Блейк Лайвли "террористкой"

Новая порция рассекреченных судебных документов по делу о фильме "Все закончится на нас" (It Ends With Us) пролила свет на жесткие закулисные конфликты. Помимо переписки Блейк Лайвли с Тейлор Свифт и Беном Аффлеком, в сеть попали электронные письма и сообщения руководителей Sony Pictures, которые раскрывают их истинное отношение к скандалу между звездой и режиссером Джастином Бальдони.
Особое внимание привлекло заявление Андреа Джаннетти, исполнительного вице-президента по производству и старшего креативного руководителя Sony Pictures. В переписке с продюсером Джейми Хитом после того, как Лайвли пригрозила уйти с проекта, если не будут выполнены ее 17 требований, Джаннетти назвала актрису "чертовой террористкой".
"Были вложены и потрачены огромные деньги, и мы должны были закончить фильм, иначе он стал бы невозможен для выпуска", - объяснила свою позицию Джаннетти в ходе разбирательств.
Напомним, Блейк Лайвли подала иск в декабре 2024 года, обвинив режиссера в сексуальных домогательствах. Она также заявила, что Джастин Бальдони и его команда развернули кампанию по "социальной манипуляции", чтобы "разрушить" ее репутацию. В ответ Бальдони подал встречный иск.
Теперь судебная тяжба, помимо основных обвинений, приобрела еще и характер публичного выяснения отношений между звездой и студийной системой.
DarkKnight77 (Критик), постов: 13049
Сегодня в 13:30
| |
|
5 |
Она опять идёт на "Самый надоевший ньюсмейкер" |
Kent S (Киноакадемик), постов: 38878
Сегодня в 13:15
| |
|
13 |
А Рейнольдс там в тряпочку сейчас молчит?
Лайвли всегда такая красивая и милая, а на деле вон какая властная. Если Рейнольдс у неё дома на цепи сидит, то я не удивлюсь |
Kent S (Киноакадемик), постов: 38878
Сегодня в 13:12
| |
|
13 |
Помимо переписки Блейк Лайвли с Тейлор Свифт и Беном Аффлеком ахахах он то как там оказался ахахаха я думал они не знакомы даже |
Mr Ma (Критик), постов: 9507
Сегодня в 13:09
| |
|
14 |
Andrew писал(а) Сегодня в 12:02 Вот Беня-то рад, что и его втиснули в этой дело:) Конечно рад! Будет повод выпить! И будет что вспомнить!) |
Andrew (Главный редактор), постов: 79377
Сегодня в 12:02
| |
|
|
Вот Беня-то рад, что и его втиснули в этой дело:) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.25 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 7.87 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Батя 2. Дед | 7.57 |
|---|---|---|
| 2 | Кончится лето | 7.15 |
| 3 | Красный шелк | 6.83 |
| 4 | Невероятные приключения Шурика | 6.38 |
| 5 | Кракен | 6.07 |
| 1 | Биошок | 9.19 |
|---|---|---|
| 2 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 3 | Дикая банда | 8.89 |
| 4 | Одиссея | 8.80 |
| 5 | Проект "Конец света" | 8.79 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |





Лайвли всегда такая красивая и милая, а на деле вон какая властная. ...