px

Фильм "Скайлайн" снабдили искусственными вагинами

Фильм Скайлайн снабдили искусственными вагинами

В Японии придумали оригинальный способ увеличить продажи лицензионных изданий картины

"Японский дистрибьютор Shochiku использовал весьма оригинальный метод увеличения продаж DVD-изданий фантастического фильма "Скайлайн". Как сообщает ресурс Movies, диски поступили в продажу вместе с искусственными вагинами, которые производит компания Tenga.

Пластиковая упаковка секс-игрушки украшена символикой фильма и оформлена в соответствующей цветовой гамме.

Ранее компания Shochiku сотрудничала с производителями косметики парфюмерии для рекламы продвигаемых ею фильмов.

Напомним, что "Скайлайн", несмотря на всю критику в его адрес, был весьма успешен в прокате. При 10-миллионном бюджете картина заработала в мировом прокате более 67 миллионов долларов.

Источник новости: Movies
27.05.2011 09:09
Всего комментариев: 322
TREADSTONE (Критик), постов: 23444
22 февраля 2016, 19:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Э-э-э-э. Не знаю, что сказать:) Теперь я знаю больше))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 мая 2011, 16:36
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UdaR писал(а) 28 мая 2011, 16:19
Вспомнился фильм Вагина-убийца
Только вчера об этом услышала. What the f***?

UdaR (Зритель), постов: 313
28 мая 2011, 16:19
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Вспомнился фильм Вагина-убийца

S3S (Критик), постов: 13199
28 мая 2011, 14:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
чего и стоило ожидать, тема мега-обсуждаема)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 мая 2011, 13:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 28 мая 2011, 0:45
Все это видели?
хм... Веский довод. )


Jay (Киноман), постов: 7609
28 мая 2011, 12:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 28 мая 2011, 11:37
Канонической Библии верить нельзя полностью, её тексты далеки от первоисточников. Лучше всего почитать Тору - ...
никому верить нельзя

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
28 мая 2011, 11:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 28 мая 2011, 0:51
В славянской и русской Библии книги Нового Завета размещены в следующем порядке:
исторические
Евангелия
-от ...
Канонической Библии верить нельзя полностью, её тексты далеки от первоисточников. Лучше всего почитать Тору - она очень близка к первоисточникам.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 мая 2011, 1:01
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
phoenixxx писал(а) 28 мая 2011, 0:54
Ладно, господа спорщики, это конечно все очень "увлекательно" но я пожалуй лучше посплю...обращаюсь к мужчинам, ...
Спокойной)

Mia (Критик), постов: 1928
28 мая 2011, 0:58
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 28 мая 2011, 0:54
Ладно, господа спорщики, это конечно все очень "увлекательно" но я пожалуй лучше посплю...обращаюсь к мужчинам, ...
Споки, Фень. Стараться быть сильной как мужчина - не грех. А мужчине вести себя как "баба"... (по их же выражению)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 мая 2011, 0:54
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ладно, господа спорщики, это конечно все очень "увлекательно" но я пожалуй лучше посплю...обращаюсь к мужчинам, не дай бог вам оказаться женщиной... Дорогие девушки, радуйтесь что вы не самолюбивые мужчины! И теперь всем, сказочных снов, кем бы вы не были!