Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Скайлайн" снабдили искусственными вагинами

Фильм "Скайлайн" снабдили искусственными вагинами

"Японский дистрибьютор Shochiku использовал весьма оригинальный метод увеличения продаж DVD-изданий фантастического фильма "Скайлайн". Как сообщает ресурс Movies, диски поступили в продажу вместе с искусственными вагинами, которые производит компания Tenga.

Пластиковая упаковка секс-игрушки украшена символикой фильма и оформлена в соответствующей цветовой гамме.

Ранее компания Shochiku сотрудничала с производителями косметики парфюмерии для рекламы продвигаемых ею фильмов.

Напомним, что "Скайлайн", несмотря на всю критику в его адрес, был весьма успешен в прокате. При 10-миллионном бюджете картина заработала в мировом прокате более 67 миллионов долларов.

Источник: Movies
27.05.2011 09:09



Всего комментариев: 322
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17115
22 февраля 2016, 19:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Э-э-э-э. Не знаю, что сказать:) Теперь я знаю больше))

Bandidas (Киноман), постов: 1841
28 мая 2011, 16:36
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UdaR писал(а) 28 мая 2011, 16:19
Вспомнился фильм Вагина-убийца
Только вчера об этом услышала. What the f***?

UdaR (Зритель), постов: 314
28 мая 2011, 16:19
Аватарка пользователя UdaR
Больше 9 лет на сайте
9
Вспомнился фильм Вагина-убийца

S3S (Критик), постов: 13165
28 мая 2011, 14:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
чего и стоило ожидать, тема мега-обсуждаема)))

Зэпп (Критик), постов: 35826
28 мая 2011, 13:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 28 мая 2011, 0:45
Все это видели?
хм... Веский довод. )

Jay (Киноман), постов: 7614
28 мая 2011, 12:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 28 мая 2011, 11:37
Канонической Библии верить нельзя полностью, её тексты далеки от первоисточников. Лучше всего почитать Тору - она очень близка к первоисточникам.
никому верить нельзя

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28569
28 мая 2011, 11:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 28 мая 2011, 0:51
В славянской и русской Библии книги Нового Завета размещены в следующем порядке:
исторические
Евангелия
-от Матфея
-от Марка
-от Луки
-от Иоанна
Содрала у вики.
Канонической Библии верить нельзя полностью, её тексты далеки от первоисточников. Лучше всего почитать Тору - она очень близка к первоисточникам.

Bandidas (Киноман), постов: 1841
28 мая 2011, 1:01
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
phoenixxx писал(а) 28 мая 2011, 0:54
Ладно, господа спорщики, это конечно все очень "увлекательно" но я пожалуй лучше посплю...обращаюсь к мужчинам, не дай бог вам оказаться женщиной... Дорогие девушки, радуйтесь что вы не самолюбивые ...
Спокойной)

Mia (Критик), постов: 1932
28 мая 2011, 0:58
Аватарка пользователя Mia
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 28 мая 2011, 0:54
Ладно, господа спорщики, это конечно все очень "увлекательно" но я пожалуй лучше посплю...обращаюсь к мужчинам, не дай бог вам оказаться женщиной... Дорогие девушки, радуйтесь что вы не самолюбивые ...
Споки, Фень. Стараться быть сильной как мужчина - не грех. А мужчине вести себя как "баба"... (по их же выражению)

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
28 мая 2011, 0:54
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ладно, господа спорщики, это конечно все очень "увлекательно" но я пожалуй лучше посплю...обращаюсь к мужчинам, не дай бог вам оказаться женщиной... Дорогие девушки, радуйтесь что вы не самолюбивые мужчины! И теперь всем, сказочных снов, кем бы вы не были!