px

Фильм "Скайлайн" снабдили искусственными вагинами

27.05.2011 09:09
Фильм Скайлайн снабдили искусственными вагинами

В Японии придумали оригинальный способ увеличить продажи лицензионных изданий картины

"Японский дистрибьютор Shochiku использовал весьма оригинальный метод увеличения продаж DVD-изданий фантастического фильма "Скайлайн". Как сообщает ресурс Movies, диски поступили в продажу вместе с искусственными вагинами, которые производит компания Tenga.

Пластиковая упаковка секс-игрушки украшена символикой фильма и оформлена в соответствующей цветовой гамме.

Ранее компания Shochiku сотрудничала с производителями косметики парфюмерии для рекламы продвигаемых ею фильмов.

Напомним, что "Скайлайн", несмотря на всю критику в его адрес, был весьма успешен в прокате. При 10-миллионном бюджете картина заработала в мировом прокате более 67 миллионов долларов.

Источник новости: Movies


Всего комментариев: 322
Mia (Критик), постов: 1928
28 мая 2011, 0:51
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 28 мая 2011, 0:48
ага...это оскорбление я считаю
В славянской и русской Библии книги Нового Завета размещены в следующем порядке:
исторические
Евангелия
-от Матфея
-от Марка
-от Луки
-от Иоанна
Содрала у вики.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 мая 2011, 0:48
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Bandidas писал(а) 28 мая 2011, 0:45
Все это видели?
ага...это оскорбление я считаю

Mia (Критик), постов: 1928
28 мая 2011, 0:46
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 28 мая 2011, 0:45
Все это видели?
Угу. До сих пор перевариваю.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 мая 2011, 0:45
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 28 мая 2011, 0:42
Простите, мне с вами говорить просто неинтересно, найдите себе иного собеседника вашего уровня
Все это видели?

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 мая 2011, 0:44
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 28 мая 2011, 0:43
Безгрешных нет, как известно:)
Так значит истинно верующих тоже? что для вас вера и во что именно вы верите?


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
28 мая 2011, 0:43
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 28 мая 2011, 0:41
Если бы верили,не грешили бы! а ваша вера только показуха, которую вы используете в своих целях
Безгрешных нет, как известно:)

Guest (Критик), постов: 3426
28 мая 2011, 0:42
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
phoenixxx писал(а) 28 мая 2011, 0:41
Если бы верили,не грешили бы! а ваша вера только показуха, которую вы используете в своих целях
Дайте-ка угадаю: под словом Грех вы имеет в виду мнимую "дискриминацию" женщин, так? :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
28 мая 2011, 0:42
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 28 мая 2011, 0:40
Я думала, что Евангелие - это тоже часть Библии. Трындец, мне открыли глаза!
Простите, мне с вами говорить просто неинтересно, найдите себе иного собеседника вашего уровня

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 мая 2011, 0:42
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
phoenixxx писал(а) 28 мая 2011, 0:41
Если бы верили,не грешили бы! а ваша вера только показуха, которую вы используете в своих целях
Ага, а ещё азиатки, как выяснилось)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 мая 2011, 0:41
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 28 мая 2011, 0:39
Я вообще человек верующий:) Верую неукоснительно:)
Если бы верили,не грешили бы! а ваша вера только показуха, которую вы используете в своих целях