px

Фильм "Скайлайн" снабдили искусственными вагинами

27.05.2011 09:09
Фильм Скайлайн снабдили искусственными вагинами

В Японии придумали оригинальный способ увеличить продажи лицензионных изданий картины

"Японский дистрибьютор Shochiku использовал весьма оригинальный метод увеличения продаж DVD-изданий фантастического фильма "Скайлайн". Как сообщает ресурс Movies, диски поступили в продажу вместе с искусственными вагинами, которые производит компания Tenga.

Пластиковая упаковка секс-игрушки украшена символикой фильма и оформлена в соответствующей цветовой гамме.

Ранее компания Shochiku сотрудничала с производителями косметики парфюмерии для рекламы продвигаемых ею фильмов.

Напомним, что "Скайлайн", несмотря на всю критику в его адрес, был весьма успешен в прокате. При 10-миллионном бюджете картина заработала в мировом прокате более 67 миллионов долларов.

Источник новости: Movies


Всего комментариев: 322
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
28 мая 2011, 0:27
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 28 мая 2011, 0:26
Отсюда все и идет)))
Вот вы и впустили ЗЛО в нашу жизнь:)

THX (Критик), постов: 13980
28 мая 2011, 0:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 28 мая 2011, 0:22
я спрашиваю твое мнение и жалуюсь на Эндрю...(((
Не вижу повода на него жаловаться!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 мая 2011, 0:27
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 28 мая 2011, 0:25
Это не было древо "познания". А древо познания ДОБРА и ЗЛА:)
Узко мыслите

48 FPS (Зритель), постов: 881
28 мая 2011, 0:27
Аватарка пользователя 48 FPS
phoenixxx писал(а) 28 мая 2011, 0:16
Ну объясни мне пожалуйста, почему пошла такая дискриминация женщин? они рожают вас, воспитывают, ухаживают, помогают...а ...
Ну вообще так было из покон веков!
А относительно недавно, заявили о себе феминистки и женщины многих стран решили: "А чем мы хуже?"

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 мая 2011, 0:26
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 28 мая 2011, 0:25
Это не было древо "познания". А древо познания ДОБРА и ЗЛА:)
Отсюда все и идет)))


ray-chel (Киноман), постов: 1787
28 мая 2011, 0:26
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 28 мая 2011, 0:25
круть! ушел учить норвежский, может абрамовича догоню по бабкам))))
Это кстати очень прибыльно,язык редкий переводчиков мало

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 мая 2011, 0:26
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 28 мая 2011, 0:24
Что вы, и в мыслях нет принижать:) Вы детей рожаете:)
А все же принижаете

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
28 мая 2011, 0:25
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 28 мая 2011, 0:24
А кто сказал что ОНА съела яблоко? ведб это было древо познания, а если вы говорите, что умнее и больше знаете, стоит ...
Это не было древо "познания". А древо познания ДОБРА и ЗЛА:)

Jay (Киноман), постов: 7609
28 мая 2011, 0:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 28 мая 2011, 0:22
Да так халтурка перевожу с норвежского
круть! ушел учить норвежский, может абрамовича догоню по бабкам))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
28 мая 2011, 0:24
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 28 мая 2011, 0:21
Понимаете, мы просто не должны вам что то доказывать! вы просто должны уважать нас и все! неужели нельзя жить в ...
Что вы, и в мыслях нет принижать:) Вы детей рожаете:)