px

Фильм "Скайлайн" снабдили искусственными вагинами

27.05.2011 09:09
Фильм Скайлайн снабдили искусственными вагинами

В Японии придумали оригинальный способ увеличить продажи лицензионных изданий картины

"Японский дистрибьютор Shochiku использовал весьма оригинальный метод увеличения продаж DVD-изданий фантастического фильма "Скайлайн". Как сообщает ресурс Movies, диски поступили в продажу вместе с искусственными вагинами, которые производит компания Tenga.

Пластиковая упаковка секс-игрушки украшена символикой фильма и оформлена в соответствующей цветовой гамме.

Ранее компания Shochiku сотрудничала с производителями косметики парфюмерии для рекламы продвигаемых ею фильмов.

Напомним, что "Скайлайн", несмотря на всю критику в его адрес, был весьма успешен в прокате. При 10-миллионном бюджете картина заработала в мировом прокате более 67 миллионов долларов.

Источник новости: Movies


Всего комментариев: 322
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
28 мая 2011, 0:35
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 28 мая 2011, 0:33
С неба упала??? смешно...сами то в это верите?
Именно, с неба:) Взошел Моисей на гору Синай, а там как упадут с неба 10 заповедей:)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 мая 2011, 0:34
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 28 мая 2011, 0:34
Вам паямть часто изменяет. Перечисленные вами апостолы писали Евангелие. Это Новый Завет. Библия - это несколько ...
Просветлите же...

Mia (Критик), постов: 1928
28 мая 2011, 0:34
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 28 мая 2011, 0:32
Женщины не умели писать точнее им не было это нужно!
Научились как-то и ничего)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
28 мая 2011, 0:34
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 28 мая 2011, 0:32
И все верят в то, что это сам Господь писал? Или, если память мне не изменяет, Марком, Лукой, Иоанном, Матфеем и далее? ...
Вам паямть часто изменяет. Перечисленные вами апостолы писали Евангелие. Это Новый Завет. Библия - это несколько иное. Поучите уже хоть что-нибудь

Guest (Критик), постов: 3426
28 мая 2011, 0:33
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 28 мая 2011, 0:31
Вообще-то Библия - это откровение божие, дарованное человечеству:)
Откровенно говоря, слабый аргумент.


Mia (Критик), постов: 1928
28 мая 2011, 0:33
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 28 мая 2011, 0:30
Не вижу проблемы))
Так, наверное, что-то все-таки меняется в этом мире?
з.ы. проблема в том, что мамонтов нету, и в том, что есть женщины, которые мамонта сами неплохо загоняют ;)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 мая 2011, 0:33
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 28 мая 2011, 0:31
Вообще-то Библия - это откровение божие, дарованное человечеству:)
С неба упала??? смешно...сами то в это верите?

THX (Критик), постов: 13980
28 мая 2011, 0:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 28 мая 2011, 0:30
С чего взяли что мы? доказательства? библия не в счет, ее мужчины писали!
Женщины не умели писать точнее им не было это нужно!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 мая 2011, 0:32
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 28 мая 2011, 0:31
Вообще-то Библия - это откровение божие, дарованное человечеству:)
И все верят в то, что это сам Господь писал? Или, если память мне не изменяет, Марком, Лукой, Иоанном, Матфеем и далее? То есть мужчинами?

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 мая 2011, 0:31
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
48 FPS писал(а) 28 мая 2011, 0:27
Ну вообще так было из покон веков!
А относительно недавно, заявили о себе феминистки и женщины многих стран решили: ...
А мы хуже?